<<< назад

Инопланетянин, работающий на США

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

 

Присутствие инопланетников на земле Америки связано с их совместной работой по созданию новых, наиболее совершенных, технических средств, направленных на зомбирование населения. Образ, представленный на фото не является инопланетным жителем с планеты Вега.
Американцы сотрудничают с инопланетниками планет Дьявола. Визиты на территорию Америки осуществляются по общей договорённости. У американцев есть специальные базы, где создаются новые технические средства (генераторы) и осуществляются эксперименты над людьми.
Планеты Дьявола заинтересованы в том, чтобы использовать Землю для проведения различного рода экспериментов над людьми. Причём, каждая из планет Дьявола хочет проводить эксперименты в интересующем её направлении. Между планетами Дьявола существуют даже определённые междуусобицы по поводу того, кому важнее использовать данный полигон для своих экспериментов. Важная роль в этом споре принадлежит Америке, её представители осуществляют выбор той планеты, с которой им более комфортно работать в интересующем направлении. На сегодняшний день создано много технических средств, обладающих высокой эффективностью в направлении зомбирования землян.

 

За проводимыми американцами совместно с представителями планет Дьявола работами внимательно наблюдают инопланетники планеты Солнечной Системы Сатурн. Уже дана Воля Бога Отца на выведение из строя наработанных технических средств и закрытие телепатических каналов с Космосом тем контактантам негативного плана, которые осуществляют работу по зомбированию землян.