<<< назад

Чужой в доме

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:


 

 

 

Верить надо
Вера рождает чудо. С верою можно исцелиться от любого заболевания, кроме кармического. Если человек обращается к Богу или к Святым с просьбой исцелить его, он будет услышан и помощь к нему пойдёт в обязательном порядке. Исцеление быстрее наступит у человека, имеющего чистую Душу. Чтобы исцелить человека, необходимо в его Душу направить чистые энергии, а чистые энергии идут в чистую Душу. Чистая Душа и глубокая вера дадут положительный результат.

 

 

Накормила Матерь Божья
Матерь Божья – покровительница женщин и детей. В сложной жизненной ситуации Богородица всегда окажет помощь страждущим. Так и в данном рассказе Богородица помогла семье нуждающейся в помощи.

 

 

Визит
Души землян, ушедшие из жизни, посещают те места на Матери Земле, где они проживали, находясь в физическом теле. Посещая родные места , они испытывают комфорт. В данном рассказе действительно приходила Душа покойной свекрови посмотреть на свою усадьбу.

 

 

Сны – предвестники
Повторяющиеся сны, как правило, являются вещими снами. Они сбываются. Вещие сны снятся людям чутким, имеющим чистую Душу. К сожалению, сны имеют не только положительную окраску, но и отрицательную.

 

 

Чужой в доме
В описанной квартире проявлялись элементы полтергейста. Полтергейст показывал свои злые шутки. Чтобы убрать из квартиры следы полтергейста, необходимо квартиру очистить от негатива. для этого следует пригласить священника, чтобы он выполнил обряд освящения жилого помещения. Необходимо также ежедневно читать молитвы, которые помогут очистить от негатива как Дущу, так и помещение.

 

 

Утрата
Чистая Душа человека чувствует потерю родственника. Душа во время сна человека посылает в мозг импульсы о потере близкого человека. Данный посыл реализуется в сне какой-либо потерей.