<<< назад

Адский крик

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:


 

 

 

Забыла про домовичка
В каждый дом, где проживают земляне с чистыми Душами, Космос направляет домовичка. Домовичок выполняет защитную функцию, он сжигает негатив в помещениях. В доме должен царить мир. Частые ссоры могут поспособствовать уходу из дома домовичка. Постукиваниями домовичок может предупреждать хозяев о чрезмерной негативной атмосфере в доме, которая его не устраивает. В данном рассказе речь идёт о домовичке, который устраивал различные шалости. Что касается сна с речью домовичка, это выдумка. Помещать в дом кошку перед заселением не нужно. Это народное суеверие.

 

 

Адский крик
Душа женщины, ушедшей из жизни, попала на очистку в Адонатамус. Из Адонатамуса Души женщин периодически отпускают к месту их проживания проститься с домом. Душа данной женщины, попав в длм, испытывала сильную боль, равнозначную той, которую испытывают перед смертью. Энергии боли воспроизводили сильный крик.

 

 

Успокоение для русалки
Данный рассказ – выдумка.

 

 

Прощание брата
Когда Душа выходит из физического тела, одновременно вместе с Душой отделяется и энергодвойник , несущий информационное поле Души. Постепенно отторгаясь, энергодвойник находится ещё какое-то время в рамках физического тела. Первый отделившийся энергодвойник иногда, по Воле Бога Отца, имеет материальную форму. Вот такого рода энергодвойник умершего брата позвонил сестре и попрощался с нею.

 

 

Отомстила за любовь
Рассказ – выдумка.

 

 

Дорога к смерти
Душа сына, вышедшая из физического тела, пришла к матери, чтобы проститься перед уходом в четвёртое измерение. Указав рукою в сторону кухни, Душа напомнила об обрядах по усопшему.