<<< назад

Польские лётчики о «тарелках»

Здравствуйте. Высылаю статью Польские лётчики о «тарелках». На основании этой статьи дайте, пожалуйста, информацию о том, как нужно вести себя пилотам при встрече с НЛО?
Анатолий Лесовой г. Харьков


 

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

Нередко Космические корабли пересекаются с земными летательными объектами. Лётчикам они кажутся необычными из-за высоких скоростей и маневренности. В связи с этим они не могут отрицать факт наличия Космических объектов. При встрече с подобными объектами лётчики испытывают страх и пытаются их сбить. Но попытка сбить наносит ущерб земному летательному аппарату. Космические корабли окружены мощным энергетическим полем. Попадание самолёта в зону действия этого поля приводит к отказу в работе системы его управления.

Архиразумный Бог Ххач рекомендует лётчикам проявляющим интерес к НЛО, держаться от них на расстоянии и ни в коем случае не пытаться их сбить. Во – первых, инопланетные жители в состоянии читать мыслепосылы землян. А во-вторых, они обладают такой техникой, которая позволяет фиксировать все действия пилотов. Любая попытка проявления агрессии фиксируется инопланетниками и стремящийся проявить агрессию получит мощный энергетический удар, приводящий к разрушению самолёта.