<<< назад

Самые странные душевные расстройства

Здравствуйте. Высылаю статью «Самые странные душевные расстройства».
Чем, по мнению Космоса, обусловлены психические заболевания? Ирина Мищук


 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

Расстройство психики может носить как кармический характер, так и быть вызвано постоянным воздействием психотронного оружия с соответствующей программой. Кроме того, психотронное воздействие может усугублять кармические проявления.

Одним из психических расстройств является симптом потери контроля над своим телом. При данном заболевании идёт разбалансировка волевого центра мозга. Нарушение волевого центра влечёт за собой нарушение управления телом. Нарушение волевого центра приводит к нарушению нескольких центров: координации, мышечной чувствительности и опорно – двигательного аппарата. Возникает такое состояние, когда Душа человека как бы не имеет физического тела хозяина. Человек оказывается полностью беспомощным, он только созерцает, но не чувствует своего присутствия в материальном мире.

Все психические заболевания обусловлены кармой рода. Как правило, психические заболевания даются человеку на всю жизнь, но бывают случаи, когда возможна отработка этой кармы в течение какого – то, определённого срока жизни. Это случается тогда, когда психически больной человек заканчивает отработку кармы рода.

В других случаях психического заболевания в мозгу формируются образы, вызванные умозаключениями больного. Это расстройство обычно бывает при шизофрении, сопровождающейся галлюцинациями. В мозгу происходит нарушение центров, отвечающих за логическое мышление. Именно нарушение логики и способствует формированию нереальных образов. Человек может вообразить себе много образов и жить в своём вымышленном мире. У него отсутствует как логическое, так и критическое мышление. Такой человек является инвалидом.

Есть вид психического расстройства характеризующийся наличием потери связи между Душой и мозгом. Навык, приобретенный в жизни, прочно зафиксирован в мозгу человека. Мозг не может нормально работать из-за отсутствия посылов из Души. Человек зацикливается на одних и тех же мыслях и в конце концов у него развивается навязчивый психоз, сопровождающий человека по жизни. Такое нарушение психики чаще всего появляется в зрелом возрасте, когда человек уже приобретает жизненный навык, прочно оседающий в его мозге.

Некоторые заболевания психики носят стрессогенный характер. У человека со скрыто протекающей кармой на психическое заболевание во время стресса возникают спазмы сосудов головного мозга, приводящие к расстройству кровообращения в центрах, координирующих движение. Психика несущая карму – слабая психика. Стресс является фактором способствующим проявлению кармы.

Есть вид психического заболевания, которое можно назвать как полёты в будущее. Он возникает у людей несущих карму на психическое заболевание и имеющих бурно развитую фантазию. Эти люди, как правило, живут в каком –то своём фантастическом мире. Дискомфорта они не испытывают. Как правило, таким видом психического расстройства страдают те психически больные, которые уже завершают отработку кармы своего рода.

При любом психическом заболевании кармического происхождения по Воле Бога Отца Службой негатива надевается на головной мозг сетка – каркас, подсоединяемая энергетическими фалами к негативным полям. По этим фалам периодически в мозг подаются негативные энергии будоражащие психику и приводящие к тем или иным видам психических проявлений. Лечение таких больных только у психиатров. К полному излечению заболевания оно
не приводит, а направлено на ослабление тех или иных проявлений болезни.