<<< назад

озеро Поян

Здравствуйте. Высылаю статью «Ужасы озера Поян». Чем обусловлены описанные в этой статье события? Михаил Глускин г. Харьков

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

Одним из аномальных мест на Матери Земле является озеро Поян. Энергетика данного озера имеет отрицательный заряд. В определённых местах этого озера жизнь отсутствует вовсе. Это связано со скоплением мощного негатива, выбрасываемого из глубин Матери Земли в воду. Распространяясь и оседая в определённых зонах, он образует воронки, круговерти воды. Попадая в такую круговерть, водный транспорт терпит крушение и идёт ко дну.

Каждая аномальная зона имеет свои особенности. Особенностью данной зоны является присутствие негатива, оказывающего воздействие на психику людей, они сходят с ума. Отправляясь в плавание по данному озеру, необходимо, чтобы плавсредства были оснащены соответствующими морскими приборами, способными улавливать изменения, происходящие в том или ином участке озера. Это обезопасит жизнь находящихся на судне.

Космос курирует данную аномальную зону. Космические корабли забирают избыток негативных энергий и увозят их на переработку. Но негатива в этой зоне выделяется столь много, что он представляет опасность для здоровья и жизни землян. Поэтому земляне должны быть бдительны, пытаясь бороздить просторы озера Поян.