<<< назад

Отдавайте с добром

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:


 

Отдавайте с добром
Мир окружающий землян живой, он весь наполнен энергиями жизни. Растения, деревья, кустарники имеют мини – Душу, которую Космос подпитывает энергиями, способствующими росту. Души растительного мира слышат человека и чувствуют его. Они понимают слова, сказанные человеком. Если человек недоброжелательно относится к растениям, они могут засохнуть. Плодовое дерево может не давать плоды. Цветы - не цвести и т.д. Всё живое любит тепло и ласковые слова. Отдавать растения также нужно с добрым словом и с желанием, тогда оно у нового хозяина будет хорошо расти, если он тоже хорошо будет относиться к живым растениям.

 

 

Жена – ведьма
Выдумка

 

 

Стечение обстоятельств?
Человек, о котором идёт речь в данном рассказе умер по судьбе. Информация о поломке стола от находившейся на нём фотографии умершего мужа выдумка.

Во время подготовки к экзамену мозг работал напряжённо, и Душа автоматически подсоединилась на некоторый промежуток времени к Отсеку энергий языкознания Дома Бога Отца и землянка говорила на незнакомом ей языке.

У каждого человека есть Ангел – Хранитель, направляемый к нему Космосом. Он оберегает человека от преждевременной смерти. И если человеку грозит беда, Он оказывает человеку помощь, не давая ему уйти из жизни.

Дети находятся под особым вниманием Космоса. Ведомые Космосом они всегда охраняемы, и если ребёнок попадает в сложную жизненную ситуацию, Космос приходит к нему на помощь, направляя Ангелов – Хранителей, выполняющих функцию помощников и защитников.