<<< назад

Скорбь

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:


 

Скорбь
По ушедшим из жизни людям не нужно много плакать, ибо слёзы вызывают дискомфорт в Душе умершего. Душа страдает, ей больно, ибо она ещё погружается в земные воспоминания. У Неё появляется желание видеть близких и возвратиться на Землю. Такое состояние Души затормаживает её движение в энергетическом мире. Из-за этого возникает боль и дискомфорт. Память об ушедших из жизни должна быть светлой и безболезненной.

 

 

Кара за отказ от веры
Мальчик ушёл из жизни по судьбе. Женщина, которая сожгла икону, лишила себя защиты Ангела –Хранителя, который её покинул, как только она сделала злое деяние.

 

 

Сила слов молитвы
Чтение молитвы – это обращение к Богу за помощью. Бог слышит молитву читающего и всегда окажет необходимую помощь. Человек с чистой Душой всегда находится под курацией Космоса. Помощь он получит в обязательном порядке.

 

 

Оберег от нечистых сил
Данный рассказ – выдумка.
При сжигании предмета, на который была наведена порча, негативные энергии ритуала порчи автоматически возвращаются к наведшему порчу. Возвращают их обратно энергии огня. После действия энергий огня, энергии с заданной программой не находят жертву и возвращаются к пославшему данную запрограммированную энергию.
Смерч создают служки Люцифера, когда приходят забрать грешную Душу.
Выдумкой является тот факт, что для более лёгкого ухода из жизни колдуна следует пробивать дыру в потолке.

 

 

Испуг
Дом, в котором жила девочка, был заполнен негативными энергиями. В образе кошки в этот дом явился служка Люцифера, дабы вызвать у девочки испуг. Целительница действительно оказала девочке помощь. Она убрала негативную энергетику, которой заполнил девочку служка Люцифера. Целители используют воск потому, что негативные энергии с радостью переходят в него из больного человека. В воске они чувствуют себя комфортно. Воск является хорошим проводником энергий.

 

 

Верные часы
Часы символизируют ход жизни. Часы очень чувствительны к энергиям ухожата (смерти). Энергии ухожата вызывают остановку хода часов. После вхождения в них энергий ухожата они могут длительное время не поддаваться ремонту. Энергии ухожата выводят из строя механизм часов. Часы являются живым организмом , они подпитываются энергиями времени, идущими из Отсека энергий времени Дома Бога Отца. Энергии ухожата вызывают ухожат часов. Часы необходимо очищать от энергий ухожата.