<<< назад

Чёртова свадьба

Разъяснение даёт Правитель Луны Архиразумнгый Бог Ххач:



 

«Чёртова свадьба»
Грешные Души землян, недавно ушедшие в мир иной и оставшиеся в энергетической форме жить на теле Матери Земли, решили вызвать испуг у землянки с чистой Душой, пришедшей на кладбище. Они и создали вихревую воронку из листьев, так напугавшую землянку. Земляне в таком случае должны знать, что бояться грешных Душ, находящихся в энергетической форме, не нужно. При встрече с землянином нанести вред они ему не могут. Единственно, что неприятно, так это их отрицательная энергетика, вызывающая у землян чувство испуга, страха. В аналогичной ситуации землянин должен обратиться к своему Ангелу – Хранителю и попросить оказать ему помощь в сложившейся ситуации. После обращения к Ангелу – Хранителю читать молитву «Отче Наш», пока не придёт помощь.

 

 

 

 

 

 

Гроб в дыму
В восьмом параллельном мире живут Души – прорицатели. Зеркало является входом в параллельный мир. Одна из Душ восьмого параллельного мира пришла к землянину и предсказала ему скорый уход из жизни кого-то из членов квартиры , в которой он ночевал. Своим приходом Она хотела показать землянину, что Души из параллельного мира живут рядом и знают многое из того, что не доступно знать землянам. Предсказав предстоящее событие, Она тем самым подталкивала землянина к тому, чтобы он заинтересовался изучением непознанного.

 

 

 

 

 

 

Нечаянная радость
Земляне могут обращаться к Святым с любой положительной просьбой и просьба их будет услышана. Быстрее достучаться до Святого имеет возможность чистая Душа. Просьба о продаже квартиры Святыми была услышана, и помощь пришла.