<<< назад

ЗЕРКАЛА КОЗЫРЕВА

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

Николай Козырев был контактантом негативного плана, с ним работали служки Люцифера высокого ранга с планеты Адонатамус. Именно от них он получал необходимые ему научные знания. В процессе многолетних трудов было сделано его знаменитое зеркало.
Теория, выдвинутая Козыревым, неверна. Время является Космической категорией, течёт и развивается по Законам Космоса. Невозможно человеку вмешиваться и влиять на ход движения времени. Когда Козырев начал вынашивать идею влияния человека на Космические Законы, его Учителя сыграли с ним шутку и дали неверную информацию. Козырев считал созданное им зеркало оптическим прибором, при помощи которого можно подтвердить разработанную им теорию. Детище любого учёного заполняется определённого рода энергетикой. Созданное зеркало Козырев начал испытывать на людях. Энергии, проходящие через зеркало, вводили землян в состояние релаксации. Начали считать, что разработанные Козыревым зеркало обладают целебной силой и может быть использовано для целения землян.

С контактантами негативного плана Учителя всегда проводят эксперименты. Говорят, что им предназначена великая миссия на Земле, что они должны быть ведущим началом в управлении общей массой землян, но для этого нужно подключить землян к Космическому Полю. Учителя сказали Козыреву, что при помощи созданного им зеркала как раз и возможно осуществлять подобные подключения. Вначале ему не сообщили, что под Космическим Полем следует понимать энергии негативного Поля 6 Зет. Ему не дали истинной информации потому, что когда рассказывали о возможности влияния Козырева на людей, у него возникла жажда власти. Далее ему была дана информация о том, что с целью улучшения здоровья от воздействия зеркала, созданного Козыревым, он должен давать для прочтения, участвующим в эксперименте, специальные мантры. Сказали, что при помощи этих мантр он получит людей в виде готовых управляемых роботов. Козырев был в восторге от того, что он сможет создать армию послушных, управляемых людей. Тогда ему сказали прямо, что при помощи разработанных им зеркал он станет подключать землян к негативному Полю 6 Зет. Козырева это не смутило. Вскоре его работами заинтересовались представители негатива разрабатывающие психотронное оружие. Они вошли с Козыревым в контакт и он начал передавать людей подсоединённых с помощью его зеркал к Полю 6 Зет, для проведения с ними дальнейших опытов. А проводимая им астрономическая работа шла параллельно. Вначале Козырев неосознанно приобщился к заполнению людей негативом, а затем уже осознанно участвовал в создании технических приборов для зомбирования населения.

После ухода из физического тела Душа Козырева была направлена в Отсек общей очистки планеты Адонатамус, где и продолжает проходить очистительный процесс. После очистки Душа Козырева будет направлена в Отсек учёных на планете Адонатамус .