<<< назад

Случай из практики - 3

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

 

Связному Вселенной, ночью, совершенно случайно, была подселена чужая жизнь. Негативные структуры осуществляли плановую работу по отношению к данному связному, направлена работа была на разрушение энергококона связного. С этой целью использовали генератор переменного тока, осуществляющий вихревые выбросы негативных энергий Поля 6 Зет.

Вместе с вихревым потоком чужая Душа попала в связного: « Зовут меня Федот. Грешная Душа, обителью моей является Телута (Тело) Матери Земли. Во время жизни на Матери Земле в детские годы попал за воровство в тюрьму, там обучился карточной игре. В будущем, играя в карты, при проигрыше, дабы не попасть в долговую кабалу, выполнял условия тех, с кем играл в карты – убивал детей. Всего убил 5 детей. За такие грехи не удостоился попасть даже в Адонатамус. Грешные Души на Телуте Матери Земли чаще пребывают в тех местах, где больше грязи. Одни из этих грешных Душ находятся в свободном полёте и перелетают с одного места на другое, другие Души прикованы энергетическими цепями к Телу земли и передвигаться не в состоянии. Моя Душа находится в свободном полёте. Приковывают Души тех садистов – насильников, которые при жизни в физическом теле совершили 10 и более убийств. Эти прикованные Души от тоски и беспомощности воют волками. Подпиткой для Душ, живущих на Телуте Матери Земли, является вся негативная энергетика планеты. Будучи внесен вихревым потоком в связного, вначале думал, что провалился в Чистилище, но осмотревшись, понял, что не там. От мощной энергетики связного меня всё время подбрасывало и создавалось впечатление, что я нахожусь на горячей сковороде. Подпитываться чистыми энергиями связного я не мог, без подпитки сильно ослабел и выйти из связного без посторонней помощи не мог, так и скользил у него по стенкам желудка. Спасибо связному, что он обнаружил меня и помог выйти. Горю желанием откланяться, улететь и больше не попадаться в капкан.»