<<< назад

По заданию КГБ экстрасенсы искали убийц и маньяков

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.


 

 

Комментарий Правителя Поля 6 Зет Архиразумного Бога Нефхчухта:

 

1. Информация данного раздела статьи правдивая. В.И. Сафонов – контактант негативного плана, работал в контакте со служкой Люцифера. В своей работе допускал много ошибок, служил и силам негатива. Делал и добрые дела, помогая целить людей. Но перевес был на стороне негатива. По заданию негативной верхушки проводил эксперименты над людьми, заполняя Души людей негативными энергиями. Его интересовал вопрос, сколько же негатива можно закачать в Душу, какой Её объём? Как причастному к зомбированию землян – наказание в Адонатамусе.

2. Часть статьи правдивая, часть выдумка (о гадании).

3. Информация о Ванге правдивая, о Мессинге выдумка.

4. Информация – выдумка.

5. Информация - выдумка.

6. Информация об убийстве прапорщика – выдумка. Сафонов не получал такой точной, до малейших подробностей информации а служки Люцифера детальных знаний контактантам негативного плана не дают.

7. Сафонов был осознанным контактантом и получал информацию от служек Люцифера. Спецслужбы привлекали в секретный отдел всех имеющих необычные способности. Использовали этих людей для различных работ:

- государственных;
- военных;
- разведки;
- зомбирования землян.

8. Такие секретные отделы существуют и сейчас, они набрали предельную мощь и силу. Пришло время приостановить данную мощь.