<<< назад

Страшная месть Авессалома

Здравствуйте. Высылаю статью «Страшная месть Авессалома».
Соответствуют ли описанные в статье события действительности? Георгий Муханов г Запорожье


 

Отвечает Куратор вероисповеданий на Матери Земле Архиразумный Бог Воланд:

 

 

Царь Давид любил всех своих детей нежно и по отечески. Видя безграничную отцовскую любовь, дети позволяли себе всевозможные вольности. Давид даже не знал о том, как его дети относились к близким себе по крови. Некоторые из них принимали судьбоносные решения в отношении своих братьев и сестёр. Не считаясь с мнением отца, они шли даже на убийство. Создавая различного рода интриги, они стремились унаследовать власть после отца. Тамар не была изнасилована Амноном. Авессалом придумал эту интригу для того, чтобы убив старшего брата, очистить себе путь к трону. Последующая информация в статье правдивая. Давид простил Авессалома, и после смерти Давида он унаследовал трон.

Как не странно это звучит, но Авессалом совершил убийство своего брата по Воле Бога Отца. Иногда землянами совершаются убийства по Воле Бога Отца. Это бывает в тех случаях, когда человеку-убийце необходимо взять на себя родовую карму убиенного, и при этом в обязательном порядке отработать эту карму. Если он не отработает взятую им от убитого карму, тогда грех за убийство ляжет на его Душу. В данном случае Космос видел, что старший брат Амнон своим поведением не сможет отработать родовую карму. Более того, он её значительно усугубит, если получит царскую власть. Поэтому было сделано допущение на уход из жизни Амнона. Авессалом упорно стремился к власти и став царём, он оправдал надежды Космоса, и карма за убийство брата не была записана в его Книгу Судьбы.

После ухода из жизни в физическом теле Души царей направлялись в Отсек исторических правителей на Матери Земле, Дом Бога Отца. Если царь был жестоким, но эта жестокость была обусловлена необходимость сохранения и укрепления государства, Душа такого царя проходила очистку в Адонатамусе, после чего всё равно направлялась в выше названный Отсек Дома Бога Отца. Космос видит с чем была связана жестокость правителя. Или это было его личное стремление к властолюбию, или существовала историческая необходимость проведения такой политики для сохранения и благополучия государства.