<<< назад

Таинственное зарево над океаном

Здравствуйте. Высылаю статью «Таинственное зарево над океаном».
Как можно объяснить появление зарева? Есть ли инопланетные корабли в Марианской впадине?
Георгий Новосад г. Донецк


 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

Жизнь в водных просторах курируется Космосом. Для курации водных просторов Матери Земли Космосом выделено несколько планет Солнечной Системы. Жители этих планет заполняют водные просторы чистыми энергиями, убирают из водных просторов накопившийся в них негатив, а также осуществляют забор негатива, идущего из глубинных слоёв Матери Земли.

Розовое зарево над водными просторами – это цвет чистых энергий, направляемых из Космических кораблей в водоёмы для поддержания жизнедеятельности проживающих в них. Эти энергии приносят пользу как водоёмам, так и людям, которые принимают в пищу дары этих водоёмов.

Марианская впадина – это морская Резиденция Космических кораблей. Она представляет собой глубокий колодец со специальными посадочными платформами для Космических кораблей. В зависимости от вида выполняемых работ Космические корабли занимают те или иные платформы. Базы Космических кораблей имеются и в других водоёмах. Наличие таких баз в водных просторах необходимо для того, чтобы эффективнее подавать чистые энергии и забирать негатив. С глубин это сделать более эффективно, чем с поверхности над водными просторами. Инопланетные жители выходят из своих кораблей и выполняют различного рода работы, кроме выше названных. Это замер глубины, исследование водной экологии, перемещение слоёв (сверху вниз) для насыщения водных просторов кислородом и т.д.

Что касается беспилотной платформы погружённой в Марианскую впадину американскими учёными, то инопланетные жители энергетическими посылами нарушили конструкцию данного сооружения с той целью, чтобы земляне не мешали проводить им необходимые работы по поддержанию жизнедеятельности водных просторов. Земляне должны понимать, что старшие инопланетные братья по разуму курируют всю Землю и все процессы, которые на ней происходят. Не следует нарушать размеренный процесс проводимых инопланетянами работ, направленных на сохранение планеты Земля.