<<< назад

Инопланетные «генетики»

Добрый день. Высылаю статью: Инопланетные «генетики».
Чем для Космоса является планета Земля? Оксана Осипова г. Краматрорск

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

Планета Земля является экспериментальной базой Космоса.
Инопланетные жители заинтересованы в изучении землян, живущих на планете, заполненной негативом. Каждый житель планеты Земля, получая от Бога Отца право на свободное развитие, не может в полной мере реализовать это право, так как препятствием на пути становится негатив.

Применяя волевые усилия, человек должен в той или иной степени преодолевать негатив, мешающий ему в движении по жизни. Человек, имеющий нравственное начало, идущий чистыми тропами по Матери Земле очищает свою Душу и открывает двери Души для вхождения чистых энергий, являющихся началом для очистки от негатива. По мере совершенствования человек получает всё больший приток чистых энергий, которые ставят ему защиту от негатива.

Планета Земля является планетой мучеников, но степень этого мученичества у каждого разная. На планету Земля заведомо направляются Души, которым необходимо пройти проверочные испытания для определения дальнейшей их судьбы. Космос осуществляет проверку землянам на все нравственные качества, создавая определённые ситуации для проверки этих качеств. Если человек в результате этих проверок достойно проходит испытание, Космос ставит ему защиты от негативных энергий планеты Земля. При получении первых защит у человека крепнет воля, и дальнейшие испытания преодолевать ему становится всё легче. Совершенствуясь, человек набирает силу и мощь, и ему не грозит уже та негативная атмосфера, которая царит на планете. Человек достигший должной степени чистоты, берётся Космосом для работы с ним и становится неосознанным или осознанным контактантом Света.

Эти земляне, достигшие должной чистоты Душ, становятся на Земле, как бы белыми воронами. Придерживаясь своих жизненных принципов, они не вписываются в общую массу землян, являются гонимыми и отверженными. Но они несут в себе тот жизненный стержень, к которому начинают тянуться и некоторые из окружающих их землян. Земляне, имеющие негативную установку, отрицательно относятся к несущим Свет в Душах. Свет – это прогресс, а негатив это болото. Представители болота начинают всеми, доступными им путями, мешать продвижению Света в Души других землян через контактантов Света.

Интерес к землянам проявляют и представители тёмного Космоса. Светлый Космос заинтересован в том, чтобы как можно большему числу землян привить духовность и направить их на служение Свету. Тёмный Космос не заинтересован в развитии духовности землян. Ему нужно использовать землян, как экспериментальный материал для совершенствования различных негативных разработок. Примером могут служить случаи, описанные в данной статье. Земляне доставлялись в лаборатории на Космических кораблях планет Дьявола или Космическими кораблями на свои планеты, где у землян проводился забор материала, необходимого для проведения генетических экспериментов по созданию физически устойчивых особей, сочетающих в себе элементы более высокого Космического интеллекта и физическую выносливость землян. Особо следует подчеркнуть, что для проведения этих экспериментов инопланетники с планет Дьявола берут только тех землян, которые имеют грязные Души и не оберегаются Светлым Космосом. Люди с чистыми Душами находятся по защитным Крылом Космоса и не интересуют инопланетников с плланет Дьявола. Следовательно, они не могут стать жертвами вышеописанных экспериментов.