<<< назад

Ангел – Хранитель

Комментарии даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:


 

Ангел – Хранитель
Для оказания помощи бабушке был направлен служка Люцифера, он имел вид собаки. Выполнив защиту он ушёл. Направлен был по Воле Бога Отца для оказания помощи землянке в сложной жизненной ситуации. Бабушка имела чистую Душу, поэтому была услышана в Космосе и получила помощь.

 

 

Божье наказание
Иконы, на которых изображены лики Святых, ни в коем случае нельзя жечь. Энергии, проходящие через икону, вместе с энергиями огня идут к обидчику и выполняют наказание за содеянный грех. А наказанием было вызывание пожаров.

 

 

Пишущая машинка
Данный рассказ – выдумка.

 

 

Перед смертью
Когда у человека заканчиваются сроки жизни на Земле, с ним начинает работать Армия смерти, готовит человека к ухожату (уходу Души из физического тела). Заполняясь энергиями ухожата, человек приближается к загробной жизни, т.е. к переходу в энергетический мир. Душа это чувствует и знает, что ей скоро придётся покинуть физическое тело своего хозяина. Она посылает в Космос импульсы о желании выйти из физического тела. Души умерших родственников, лежащего на смертном одре, знают о судьбе умирающего, поэтому они и приходят во время сна к нему и зовут к себе. Они хотят пообщаться с его Душой в энергетическом мире, ибо общение идёт там свободно и доставляет Душам комфорт.