<<< назад

Зло всегда наказуемо

Комментарии даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:


 


Колода карт
Сны землянки оказались вещими. Космос дал понять землянке, что к ней подселился служка Люцифера. Он и подтачивает её здоровье. Есть вид заселения служек, называемый свободным, т.е. служка может выходить из земного жителя и вновь входить в его организм, когда ему захочется. Посещение церкви, чтение молитв ставит земному жителю защиту, заслон для вхождения служки. Но энергетика служки очень мощная и он периодически может пробивать защиту. Обычный землянин, не имеющий контактных связей с Космосом, не может противостоять мощной силе служки. Необходимо обратиться к специалисту, которому Волею Бога Отца дано право выводить из организма служек Люцифера. На сегодняшний день таким правом обладают немногие. К таким немногим относятся Связные Вселенной и некоторые священники.

 

 

Серьги с изумрудами
Серьги, которые подарила свекровь, были действительно сняты с покойницы и несли энергии ухожата (смерти). Подарившая серьги желала невестке смерти, поэтому в организме невестки и развилась болезнь, обусловленная порчей. Убирание порчи поспособствовало нормализации самочувствия и укреплению здоровья. А та землянка, которая желала зла, пострадала, получив в наказание аналогичное заболевание.

Зло всегда наказуемо. Не желайте зла ближнему, оно всегда возвратится в адрес обидчика.

 

 

Платок свекрови
Платок покойной нёс энергии зла, потому что принадлежал злой землянке. А энергии передаются через вещь человеку, который эту вещь носит. Необходимо вещь очистить от энергий зла. Следует прочитать над платком молитву «Отче Наш» 7 раз и крестообразно окропить платок святой водой. Душа хозяйки платка приходила в ночное время и проявляла зло, ибо Она находится на очистительных работах в Адонатамусе. Чтение молитвы «Отче Наш» сделало запрет на посещение Дома бабушки, о которой идёт речь в рассказе.