<<< назад

Судьбу не обманешь

Комментарии даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:


 


Ходит нечисть по селу
Информация – выдумка.

 

 

Роковой подарок
В предсмертный час к землянину может приходить служка Люцифера и общаться с ним. В данном случае пришёл служка и сообщил о подарке, имея в виду гроб.

 

 

И священник не помог
Квартира, о которой идёт речь в данном рассказе, была максимально заполнена негативом, исходящим от проживавших в данной квартире. Особенно много негатива в тех местах, где было совершено самоубийство. Души умерших приходили в данную квартиру и заполняли её ещё большим негативом. Поэтому хозяева квартиры чувствовали душевный дискомфорт и желание покинуть данную квартиру. Наиболее слабая энергетика не выдерживала давления негатива, и люди совершали самоубийство (вешались). После повешения остаются энергетические фантомы, и люди видели в квартире повешенных. Чтобы очистить квартиру от фантомов повешенных, необходимо совершить ритуал очищения квартиры от негатива. Выполнить это может священник имеющий чистую Душу. Только при этом условии чтение священником молитв в сочетании с совершением ритуала будет иметь силу.

 

 

Судьбу не обманешь
Вместе с рождением человек получает по Воле Бога Отца и запись в Книгу Судьбы. Все записи в Книге Судьбы исполняются в те сроки, которые в ней отмечены. Вот поэтому и говорят, что судьбу не обманешь.

 

 

Проводы Души
Данный рассказ – выдумка.

 

 

Крест от умершего
Рассказ – выдумка.