<<< назад

Упавшая звезда

Комментарии даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:


 


Бабушкин рецепт
Душа умершей бабушки, видя, как внук старается вспомнить рецепт приготовления картофельного сыра, и старания его безрезультатны, пришла к нему во сне и напомнила как необходимо готовить это блюдо. Проснувшись, внук приготовил сыр по бабушкиному рецепту, увиденному во сне. Души умерших помогают своим родственникам, если в этом есть необходимость.

 

 

Упавшая звезда
Упавший камень является осколком метеорита. Каждый метеорит, а также его осколки являются проводниками Космической энергии. Эти энергии стимулируют жизненные силы, улучшают самочувствие человека. Что касается рисунка на камне, то на нём изображена энергетическая жизнь Дома Бога Отца, в частности, - Души, проживающие в Доме Бога Отца.

 

 

Волгоградский череп
Места исторической славы всегда охраняются Душами из Дома Бога Отца. На снимке одна из таких Душ охранников. В память о славных вехах истории дана Воля Бога Отца на охрану памятных мест Космическими жизнями.

 

 

Колодец
Ребёнка, имевшего чистую Душу, от гибели спас Ангел-Хранитель. Он и явился в виде силуэта.

 

 

Неопознанная летающая пуля
Землю посетил один из Космических кораблей Солнечной Системы, выполнявший по Воле Бога Отца определённую работу по отношению к планете Земля и её населяющим. Район Матери Земли, о котором идёт речь в данном рассказе, не является исключением для посещения НЛО.