<<< назад

Чисто американское убийство

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.


 

Добрый день. Высылаю статью «Чисто американское убийство». Что привело к заболеванию раком южноамериканских президентов? Елена Носова г. Донецк

 

 

Добрый день. Можно серьёзно отностся к заявлению Мадуро? И. Крамер. г. Питер

Президент Венесуэлы Николас Мадуро рассказал, что выступал на прошлой неделе на сессии Генеральной Ассамблеи ООН с высокой температурой после того, как его заразил гриппом американский коллега Барак Обама.

«Никак не пройдет грипп, которым я заболел на прошлой неделе в Нью-Йорке, – сказал он, выступая в среду в венесуэльской столице. – У меня температура поднялась до 40 градусов от гриппа, которым меня заразил Обама – прошел мимо и заразил меня гриппом Обамы», – передает ИТАР-ТАСС.

По словам Мадуро, за час до выступления в ООН он выпил стакан напитка, приготовленного из сока сахарного тростника и лимона, и «какие-то капли», что позволило ему продержаться на трибуне с высокой температурой.

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

 

США проводят политику двойных стандартов. Присущую этому направлению политику проводит фащистская верхушка.
Любая попытка сделать направление движения страны в сторону Света вызывает у фашистской верхушки неприязнь такого рода политики. В любой нации, в любой стране есть люди, служащие Свету. К таким людям относились и те президенты США, которые не поддерживали неофашистские настроения. Для того, чтобы подавить прогрессивное настроение у людей принимающих участие в руководстве страной, представители негативной верхушки, поддерживающие президента государства, применяют к инакомыслящим психотронное оружие.
Такая же политика проводится и по отношению к руководителям тех стран, которые не поддерживают политику США. Воздействуя психотронным оружием, на инакомыслящих словно надевают смирительную рубашку, которая представляет собою оболочку негативных энергий, вызывающих снижение воли человека и различного рода заболевания организма. Используя психотронное оружие, представители негативной верхушки США избавляются таким образом от инакомыслящих. Имея парализованную волю и нарушенную работу организма, инакомыслящий политик по своей воле уходит с политической арены. Если этого не происходит к нему применяют более мощное воздействие психотронным оружием, которое вызывает тяжёлое заболевание, ведущее к потере трудопособности и уходу из жизни.

 

 

При помощи психотронного оружия можно вызвать любого вида онкологическое заболевание.
Шесть президентов, о которых идёт речь в статье, и которые заболели раком, стали жертвой примененного по отношению к ним психотронного оружия. Чтобы вызвать онкологическое заболевание у данных лиц, биогенераторы, т.е. контактанты негативного плана проводили через себя энергии из Отсеков планеты Адонатамус, вызывающие опухолевые заболевания. Биогенераторы располагались возле генераторов переменного тока, которые пульсирующе-волновыми импульсами усиливали поток посылаемых биогенераторами энергий и направляли их в область Души на фотографию жертвы. Каждый человек индивидуален. Определённое количество опухолевых клеток дремлет в каждом организме. Период от начала воздействия психотронным оружием и до начала заболевания будет различным (в среднем от 5 месяцев и до 1,5 лет) в зависимости от устойчивости иммунной системы.