<<< назад

Тайны колдовского сыска

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.


 

 

Комментарии даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

 

1. Большой секрет
Разведка и контрразведка в своих рядах всегда содержали колдовские элементы – колдунов, экстрасенсов, чёрных магов, медиумов. При помощи этих представителей решаются различные государственные вопросы. Различного рода реформы и перевороты совершаются благодаря вмешательству в государственные дела магов. Магическая сила оказывала влияние на сознание людей, составляющих государство. Работа магов сохранялась в тайне, потому что по международным законам запрещается оказывать какое – либо воздействие на индивидуумов и на массу людей в целом. Но в каждом государстве тайно работают колдовские службы.

2. Приказ тайных дел
Информация правдивая.

3. Увидите, каков я буду
Информация правдивая.

4. Шуйский и зелейники
Информация правдивая. Шуйский контактных связей не имел, но использовал работу колдунов и чёрных магов в своих корыстных целях. Зелейники – контактанты негативного плана, работающие с низким уровнем Душ Матери Земли, а именно с грешными Душами, проживающими на Телуте (Теле) Матери Земли. В своей работе они использовали колдовские приёмы, а также зелье, изготовляемое из трав, различных растений ядовитого характера. Зелье добавляли в пищу и добивались желаемого эффекта.

5. Нечистый не корчил?
Информация правдивая.

6. Пётр I
Симеон Полоцкий – контактант негативного плана, изучал атрологию, магию, мог предсказывать судьбу.
Артамон Матвеев – контактант негативного плана, работал со служками Люцифера из Отсека энергий гнева, планета Адонатамус. Он был одним из главных лиц в колдовской государственной службе.
Пётр1 – неосознанный контактант Светлого плана. С ним работали Души из Дома Бога Отца. Они оказывали ему помощь в управлении государством. За годы своего правления Пётр1 внёс весомый вклад в развитие страны. Космос высоко оценил его работу.
После ухода из физического тела Душа Петра 1 направлена в Дом Бога Отца в Отсек градостроительства. В настоящее время его Душа работает с контактантами неосознанного плана.

7. Брюс всемогущий
Яков Брюс – контактант негативного плана. С ним работали служки Люцифера из Отсека энергий клеветы и лжи, Поле 6 Зет. Энергии данного Отсека вызывали у землян нарушенное восприятие действительности. Люди не могли правильно ориентироваться в ходе событий, а поэтому были отвлечены от вмешательства в государственные вопросы.

8. Иностранные легионеры
Папюс – контактант негативного плана, с ним работали служки Люцифера из Отсека энергий апатичности, планета Адонатамус. Информация о нём в данном разделе статьи правдивая.

9. ЕТБ
Информация данного раздела правдивая. Правдивая информация и об игре « махнём не глядя». Но на судьбу эта игра никакого влияния не оказывала. Информация в конце раздела неверная, выдумка.

10. Иголка в стоге сена
Информация правдивая.

11. Объективная реальность
Во время предстоящих выборов используются воздействующие на народные массы колдовские силы и технические средства с целью влияния на сознание землян в выборе того или иного кандидата.