<<< назад

Гадание

Комментарии даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:


 


Гадание
Если правильно выполнить ритуал гадания, то приходит Энергодвойник Души. Девушки видели своего суженого в образе человека, такой именно вид имеет Энергодвойник. Трактовка гадания, описанная в данном рассказе, правильная. Если гадание выполняют обычные земляне, оно не несёт отрицательных последствий на судьбу. Если же гадает контактантка негативного плана, она может внести в исполнение судьбы негативный элемент. Сказанная неверная информация о событии может сбыться, ибо полученная информация подкрепляется негативными энергиями.

 

 

К худу или добру?
В дома, где проживают земляне с чистыми Душами, Космос направляет домовичков – хранителей домашнего очага от негатива. Домовички могут также давать хозяевам дома информацию о предстоящих событиях. В данном рассказе домовичок сообщил хозяевам об уходе из жизни дедушки, дав ответ на вопрос – к худу.

 

 

Ангел- Хранитель
В данном рассказе действительно речь идёт об Ангеле –Хранителе, который явился в образе молодого человека и спас землянина от беды.

 

 

Энергетический вампир
Небольшой процент землян рождаются с отрицательной энергетикой. Это земляне, несущие карму. Подпитываясь от негативной энергетики, они, как правило, имеют суровый нрав, часто проявляют неудовольствие, часто скандалят вызывая у людей стрессовое состояние и Душевный дискомфорт. Их негативная энергетика оказывает отрицательное влияние на людей, поэтому, общаясь с такими людьми, человек чувствует себя дискомфортно.

 

 

Да или нет?
Данный рассказ – выдумка.