<<< назад

Психография

Здравствуйте. Высылаю статью «Психография – письма из ниоткуда».
Что такое психография в Космическом понимании? Вячеслав Рынейский г. Киев

 

Отвечает Правитель Луны Архиразмный Бог Ххач:

 

Психография – один из видов контактных связей с землянами. При этом виде контакта Космос ставит землянину в мозг матрицу, позволяющую изображать на бумаге графически тот или иной текст, передаваемый из Космоса.

Матрица - это энергетическая ячейка, помещаемая в генный код головного мозга землянина. В зависимости от того какие цели преследует Космос в работе с землянином, матрица помещается в различные отделы мозга. После установки матрица заполняется соответствующими энергиями, прорастает в генном коде, и человек начинает проявлять ту способность, которая заложена в генном коде.

Психография осуществляется как правило с Силами Света. Работают с контактантом Души из Дома Бога Отца из Отсека энергий психографического изображения. Психография даётся контактантам неосознанного плана и они не понимают, что находятся в контакте с Космосом. Они считают, что у них, как у художников или писателей, открылся свой удивительный талант к воспроизведению текста, посылаемого им их тонкой интуицией. Работа выполняется ими бессознательно и идёт в одностороннем порядке. Только Космос даёт через контактанта информацию, которую Он считает нужной для землян в определённый период времени. Сам контактант не может получать ответы из Космоса по собственному желанию.

Подобного рода контакты нужны Космосу для того, чтобы проверять силу мозгового потенциала землян, проживающих в определённом историческом периоде развития. Необходим этот контакт ещё и для того, чтобы способствовать совершенствованию генного кода землян.