<<< назад

ПОРЧА

 

Порча в переводе с Космического языка означает «чужая жизнь». Это нарушение биоэнергетики вследствие случайного попадания или целенаправленного введения в организм человека чужой жизни. Под чужой жизнью следует понимать Души грешников, проживающих как на Телуте (Теле) Матери Земли, так и в Отсеках энергетической планеты Адонатамус и Поля 6 Зет. Все эти Души несут в себе негатив и поэтому с великой радостью притягиваются к тому потоку негатива, который направляется в адрес определённого человека. Грешные Души могут самостоятельно входить в организм тех землян, которые своими неправильными поступками в значительной степени загрязнили свою Душу. Может грешная Душа попасть в земного жителя и в том случае, если будет послана целенаправленно контактантом негативного плана без, или с использованием технических средств, направляющих поток негативных энергий в земного жителя.


Когда служки Люцифера идут в увольнительную, для проверки своей силы и мощи они могут самостоятельно, по своей воле, вселяться в людей, вызывая у них те или иные заболевания в зависимости от энергетической силы и мощи служки. Служки Люцифера обладают мощной энергетикой, позволяющей им в любое время войти и выйти из организма человека. Иногда служки ставят перед собой цель свести человека в могилу или довести его до безумия. В этом случае служки Люцифера периодически выходят из выбранной жертвы для подпитки энергетикой в своём Отсеке. А затем вновь вселяются в избранную жертву для завершения задуманного. В таких случаях человеку нужна помощь извне. Среди священников есть люди, обладающие даром выведения служек Люцифера и называются они – экзорцисты. Но если служка обладает сильной энергетикой и упорно хочет завершить начатое им дело, экзорцистам не всегда удаётся убрать такого служку из организма человека. Тогда на помощь экзорцистам могут прийти Связные Вселенной, энергетика которых позволяет легко и быстро освободить человеческий организм от заселения упрямого служки. Если служка Люцифера попадает в организм Связного Вселенной самостоятельно он выйти из его организма не может. Энергетика связного парализует его и для выведения такого служки необходима помощь другого Связного Вселенной. Нужно учитывать ещё и тот факт, что служки Люцифера выполняют положенную им работу по заданию Космоса. Когда заканчиваются сроки жизни человека на Земле к нему посылается служка Люцифера из Отсека ухожата для подготовки выхода Души землянина из физического тела. В тех случаях, когда служка Люцифера не по собственной воле, а по заданию тех инстанций Космоса, которые отвечают за службу ухожата (смерти), направляется для подготовке его Души к выходу из физического тела, Космосом ставится запрет на выведение такого служки из организма человека.

Чужая жизнь грешной Души, проживающая на Телуте Матери Земли, имеет слабую энергетику и, попадая внутрь человека, самостоятельно выйти из организма человека не может. Её должен вывести из организма пострадавшего специалист, обладающий энергетикой достаточной силы.

 

Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт

 

 

Для диагностики порчи в Центре Космических Связей используются:

1. Получение информации о наличии заселения чужой жизни от Космических учителей;
2. Определение заселения при помощи отвеса - маятника и биорамок.

 

Оба эти способа являются высоко эффективными, но они не являются объективным критерием заселения чужой жизни для самого больного. С целью устранения этого недостатка, научным руководителем Центра Космических Связей было предложено использовать современные методы медицинской диагностики:

Рентгенографию, СКТ и МРТ.

В результате проведенных клинических исследований было установлено, что заселённую чужую жизнь можно обнаружить в различных участках человеческого тела. По нашим данным, чаще всего чужая жизнь визуализируется в органах брюшной полости (печень), лёгких, шейном отделе позвоночника, головном мозге.

Чтобы не быть голословными представим некоторые фотографии с описанием обнаруженных заселений - смотрите описание случаев:

 

 

 

 

На фото видим двух служек Люцифера из разных Отсеков Поля 6 Зет. Отсек энергий возмущения и Отсек энергий тревоги.

 

 

 

 

 

Внутри человека расположилось две Души напоминающих по внешнему виду тюленя и собаку с длинными опущенными ушами. Это служки Люцифера из Отсека энергий чванства, Поле 6 Зет.

 

 


СНИМОК 03036


СНИМОК 03034


СНИМОК 03035

 

 

На представленных фото в шейном отделе позвоночника запечатлена Душа грешника, проживающего на Теле Матери Земли. Он случайно попал в поток энергий, направленных в землянина, являющегося очередной жертвой психотронного оружия.

Заселилась эта грешная Душа в шейный отдел позвоночника не по своей воле. Землянин обратился с жалобами на головную боль, тошноту, головокружение, раздражительность, спутанность мышления, кошмарные сновидения. С целью объективизации диагностики была сделана МРТ.

Прежде чем вывести чужую жизнь из организма землянина мы провели с ней серию экспериментов. Вначале попросили чужую жизнь сконцентрироваться и приготовиться к выходу из физического тела землянина. На снимке 03036 видно как произошло напряжение энергетики чужой жизни. Он поднял и согнул руки как бы готовясь к прыжку. Мы остановили попытку выхода и попросили его повернуться к нам спиной. На снимке 03034 хорошо видно стоящего во весь рост в шейном отделе позвоночника человека. Руки его согнуты в локтевых суставах. Кисти рук возле ушей, отведенные в стороны. Затем мы попросили чужую жизнь вновь стать к нам лицом. На фото 03035 видно как он выполнил и эту просьбу.

 

 


СНИМОК 03037


СНИМОК 03038

 

 

На данных фотографиях видно, что в мозг человека заселился служка Люцифера из Отсека энергий горя, планета Адонатамус. Расположился он в нижнем отделе мозга.

Данный служка Люцифера был направлен осознанно потоком негативных энергий, созданным биогенераторами (контактантами негативного плана) Цель посыла – вызвать у данного землянина тяжёлое заболевание головного мозга с последующим уходом человека из жизни.

 

 

 

 

На фото видно, что в шейном отделе позвоночника во весь рост стоит женщина. Пышные волосы. Правая рука упирается в область таза, левая отведена в сторону. На талии чёрный пояс. Данная чужая жизнь была целенаправленно послана в земную жизнь контактантами негативного плана. Цель посыла: проверить силу и мощь своих способностей, с одной стороны, а с другой – осуществить заказ на уничтожение человека.

 

 

 

 

На фото в легочной ткани расположилась чужая жизнь женского рода. Цыганкой землянке было предложено погадать. Когда она категорически отказалась, в процессе перебранки с цыганкой последняя, являясь контактанткой негативного плана, осуществила заселение в организм землянки чужой жизни, проживающей на Телуте Матери Земли, с целевой программой на хроническое заболевание лёгких.

 

 

 

 

Как то раз, после освобождения служки из организма Связного Вселенной, мы попросили его показать своё лицо на гладкой полированной поверхности. Он исполнил нашу просьбу. На этой фотографии запечатлён служка Люцифера из Отсека энергий потери нравственности, планета Адонатамус.