<<< назад

Случай порчи - 9

 

Связная Вселенной С. внезапно в 10 часов утра ощутила сжимающего характера боль в области ягодичных мышц, далее боль переместилась в область бёдер, голеней и стоп. Это были боли выкручивающе-судорожного характера. Появилась высокая чувствительность кожи, попытка растереться обезболивающей мазью вызывала боль при прикосновении к коже. Одновременно с этими ощущениями возникли колющие боли в области сердца, боль в области мочевого пузыря, ноющие боли в суставах и общее недомогание. Такое состояние продолжалось около двух часов.



При осмотре связной выявлено заселение служки Люцифера. После выхода из организма связной служка рассказал следующее:

«Заселён я был в Связную Вселенной по просьбе одной из контактанток негативного плана. Моё имя Степан. Имею вид зайца. Проживаю в Отсеке горя и страданий планеты Адонатамус. Контактантка негативного плана давно работает с этим Отсеком энергий. Сама она эти энергии переносит хорошо, они укрепляют состояние её здоровья. Она решила испытать силу своей власти на Связной Вселенной. Обратилась к нам в Отсек горя и страданий с просьбой, чтобы кто-то из нас исполнил её желание. Я и откликнулся выполнить её просьбу. Я не знал, что вселяться придётся в контактантку Света. В земной жизни работал на стройке маляром. Как и все рабочие строительной группы употреблял спиртные напитки. Пил по-чёрному, очень много, часто напивался до потери рассудка. Однажды в таком состоянии невменяемости совершил преступление, убив одного из своих товарищей по бригаде. Разговор зашёл о женщинах, пострадавший сказал, что я настолько невзрачный, что ни одна женщина не посмотрит в мою сторону. Завязалсь драка, следствием которой стало убийство. В тюрьме отсидел 3,6 года. После освобождения продолжал работать на стройке, прожил ещё достаточно долгую жизнь. После ухода из физического тела Душа очищалась в Отсеке обычной очистки планеты Адонатамус в течение года. После очистки был направлен в качестве служки Люцифера в Отсек горя и страданий.

Когда я заселился в Связную Вселенной, вначале мне удалось вызвать у неё определённые болезненные ощущения, а затем, когда она обратилась за помощью к своим Учителям и через неё пошли чистые энергии, я был полностью парализован в своих движениях. Спасибо за освобождение и за науку. Больше к Связным Вселенной я ни ногой.»