<<< назад

Случай из практики - 7

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

 

Контактант Света В. 45 лет. В течение двух недель беспокоят внезапно появляющиеся приступы кашля. Кашель возникает спонтанно несколько раз в сутки. Иногда бывает столь интенсивным, что сопровождается удушьем. Анализ крови в норме. Температура не повышается. На рентгене патологии со стороны лёгких и сердца не выявлено. При обследовании Связными Вселенной обнаружен служка Люцифера.

После выхода из контактанта Света служка рассказал следующее: « Зовут меня Илья. Я из Отсека вразумления землян, планета Адонатамус. Сделал себе увольнительную и по просьбе чёрных магов заселился в М., с целью перекрыть ему дыхание. Я должен был издеваться над ним, перекрывая дыхательные пути. Кроме просьбы магов у меня был и личный интерес. Я хотел на нём проверить свои способности. В своих способностях я убедился, но самостоятельно выйти из контактанта Света я уже не мог. В земной жизни был егерем. Убил одного из браконьеров. За это убийство и попал на очистку в Адонатамус. Очищался в течение 6 лет. После очистки направлен для постоянного проживания в Отсек вразумления землян. Когда заселился в В. , думал, что быстро проверю свои способности, удовлетворю просьбу магов и быстро вернусь в свой Отсек. Но энергетика контактанта Света не позволила мне выбраться из его организма. Теперь, за длительное отсутствие на рабочем месте, придётся нести наказание. Какое меня ждёт наказание, я не знаю, но наказание будет большим и это точно. Больше вселяться в контактантов Света не буду. Спасибо, что вы меня освободили.»