<<< назад

ПРАВДА О «МАГАХ» ИЗ КГБ

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 


Комментирует статью Правитель Поля 6 Зет
Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

1. Спецслужбы готовили специалистов для получения информации из Космоса. Методы подготовки контактантов для зомбирования землян были разными: от медитации до просьбы к служкам Люцифера подключить к негативному Полю 6 Зет. В отличие от контактантов рождающихся по Воле Бога Отца Великого, это были контактанты искусственного вида. Информацию они получали от грешных Душ проживающих на Телуте (Теле) Матери Земли и от служек Люцифера. Естественно уровень контакта у контактантов искусственного вида низкий. Очень часто такие контактанты постепенно становились зомби. Интеллект тормозился негативными энергиями и они становились легко управляемыми.


2. Обе книги посвящены методике подготовки контактантов. Даны рекомендации по подготовке подключения к негативному Полю 6 Зет. В книгах Поле 6 Зет названо Запредельем. В книгах есть информация полученная посредством контактов, но она неверная.


3. Руководство стран всего мира прибегает к защите и охране, используя знания, полученные из Космоса.


4. В любые времена руководство использовало магов в своих корыстных целях.


5. У руководства главным орудием власти всегда являлась чёрная магия.


6. Информация посвящённая моделированию виртуальных диалогов, содержит в своей основе кодировки, направленные на Душу, на раскрытие чакры Души с целью принятия негатива. Информация о связи с историческими персонажами неверная.


7. Специалисты «колдовских отделов» спецслужб на сегодняшний день могут управлять сознанием любого человека, за исключением контактантов.


8. Каждый президент подвергается влиянию на него неведомой ему силы.


9. Руководство каждой страны имеет «колдовские отделы».


10. Руководители всех стран используют экстрасенсов в своих корыстных целях.


11. Поиск таинственных стран не принесёт желаемых результатов, если человек, отправившийся в экспедицию, имеет грязную Душу. Путеводителем является чистая Душа.


12. Поиск загадочных стран всегда интересовал представителей власти. Они хотели стать властителями, иметь сверхъестественную силу.


13. Особенностью загадочных стран является чистота энергий.


14. Информация верная.


15. Планы представителей негатива такие же, как изложены в этом разделе статьи.


16. Защиту от воздействия психотронным оружием ставит Космос.


На рисунке служка Люцифера выполняющий работы наказательного плана, вносит исправление в поведение человека.