<<< назад

Зомби для фюрера

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

 

Комментирует статью Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

Данная статья якобы посвящена изучению НЛО, на самом деле в ней речь идёт о создании центра по изучению психотронного оружия, направленного на зомбирование землян. Длительное время создание данного центра находилось под грифом «Совершенно секретно!» Этот центр направлял свои щупальца во все страны мира, дабы проверить свою силу. В военное время центр снизил эффективность своей работы, исследования проводились по наработанным методикам, о создании нового в этом направлении речь не шла.

После окончания Второй Мировой войны представители негативной верхушки решили возобновить работу центра, чтобы претворить в жизнь конечную цель – сделать послушными большую часть населения Италии. Началось внедрение новых методик. Стали проводить исследования по определению волевого потенциала жителей Италии. Процесс шёл медленно, но работникам центра удалось выявить жителей Италии более и менее устойчивых к воздействию психотронного оружия. После завершения этих исследований приступили к изучению мозгового потенциала и применению к испытуемым технических средств. Эксперименты показали эффективность проводимой работы. Применение генераторов осуществлялось по отношению как к первой, так и ко второй группе испытуемых.
Технические средства оказывали мощное воздействие как на людей с сильной, так и со слабой волей. Начались разработки новых надёжных генераторов для создания зомби. Щло время, наука не стояла на месте. Развивались и контактанты негативного плана. Контакты с негативным полем 6 Зет становились всё теснее. Контактанты научились без вреда для своего здоровья пропускать негативные энергии из различных Отсеков Поля 6 Зет и оказывать этими энергиями негативное воздействие на людей. Этот метод передачи негативных энергий из различных Отсеков Поля 6 Зет через контактантов оказался очень эффективным, и психотронщики используют его достаточно широко в настоящее время во всех странах мира.

Как и все остальные подобные центры в мире, так и итальянский центр «Кабинет RS/33» по разработке и созданию психотронного оружия, направленному на зомбирование землян, курируется «Комитетом – 300». Работа итальянского центра эффективно продолжается и в настоящее время.