<<< назад

Психоэнергоголография

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

Здравствуйте. Можно ли использовать предлагаемый рисунок «ПСИХОЭНЕРГОГОЛОГРАФИЯ» для снятия негативных воздействий чёрной магии? Светлана Лобачёва г. Мариуполь

 

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

Данный рисунок направлен не на защиту от чёрной магии. Этот рисунок получен контактантом негативного плана для заполнения Душ людей негативом. Дадим детальную расшифровку.

Рисунок «Психоэнергоголография» является кодировкой, направленной на Душу, на заполнение Души негативными энергиями. Чёрный человек – кодировка на заполнение чакр негативом. Человек на фоне схематических символов Отсеков Адонатамуса – усиление кодировки. Церковные купола – вызвать желание принять кодировку. Круги – кодировка на Душу.