<<< назад

Вещий сон на войне

Комментарии даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:


 


Поминальный день
Поминальный день после Пасхального праздника – это день памяти о тех, кто ушёл из жизни. В этот день каждый землянин должен в обязательном порядке пойти на кладбище и помянуть своих родных, друзей, знакомых. Души умерших ждут поминания, ибо оно даёт возможность Душам подзарядиться энергиями чистыми, более тонкими, позволяющими им совершенствоваться. Души умерших благодарны тем землянам, кто их помнит и не забывает помянуть. При необходимости, в зависимости от жизненной ситуации, в которой оказывается человек, Души умерших в обязательном порядке окажут помощь.

 

 

Вещий сон на войне
Сон действительно был вещим. Душа умершего отца в трудную минуту, когда сыну угрожала смерть, подсказала, как правильно поступить, чтобы избежать гибели. Сын последовал совету отца и остался жив. Души, знают, что в будущем ожидает их родных. В сложную минуту оказывают им помощь. В данном случае Душа умершего отца пришла к сыну во время сна и оказала ему помощь.

 

 

Песня
Душевная просьба всегда находит отклик в Душе того человека, которого о чём –либо просят. Чтобы удовлетворить просящего Душа всегда приходит на помощь к просящему человеку. Поэтому песня исполнялась легко, свободно, Душевно.

 

 

Предсказание
Данный рассказ – выдумка.

 

 

Крик матери
Мать и ребёнок соединены энергетическим фалом, являющимся их связующим звеном. Энергетический фал является как бы антенной, по которой можно передать информацию. Мать в горе и отчаянии звала сына, которому угрожала опасность, и сын услышал её, находясь на другом конце города. Информация поступила по энергетическому фалу. Мальчик не погиб.

 

 

Жизнь как день
Долг каждого врача оказывать больному человеку помощь. Белый цвет халата символизирует чистоту, энергии Бога Отца.