<<< назад

Тревожный звонок

Комментарии даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:


 


Тревожный звонок
Душа, вышедшая из физического тела, продолжает всё видеть и слышать, контролирует все события, касающиеся физического тела Её хозяина. Зная, что родственники должны были прийти в гости к Её хозяину, Она оповестила родственников хозяина звонком будильника. Душа сбросила оковы физического тела и с радостью прилетела к родственникам. Вне физического тела Души испытывают комфорт и наслаждаются свободой.

 

 

Голос с чердака
Хозяйка дома имела чистую Душу, и к ней пришла Душа из Дома Бога Отца оповестить о том, что её муж должен уходить из жизни. Душа работала с землянкой, заполняла её энергиями, помогающими ей мужественно отнестись к смерти мужа.

 

 

Благословение на дорогу
Данный рассказ – выдумка.

 

 

Призрак
Призрак, появившийся в доме,- это была грешная Душа , проживающая на Телуте (Теле) Матери Земли. После своего ухода из дома Она оставила в нём негатив. Чистая Душа ребёнка реагировала на негатив, который вызывал у него страх, и ребёнок вёл себя беспокойно, плакал. Чистые энергии, которые Душа мальчика получала из Дома Бога Отца во время нахождения его в храме, помогли Душе обрести комфорт. Самочувствие мальчика нормализовалось.

 

 

Судьба из могилы
Рассказ – выдумка.