<<< назад

РЕКИ КРАСНОЙ ПЛАНЕТЫ

Здравствуйте. Высылаю статью «РЕКИ КРАСНОЙ ПЛАНЕТЫ.»
Есть ли вода на планете Марс? Дмитрий Сонько г. Симферополь


 

Отвечает Правитель планеты Марс Архиразумный Бог Жерфуд:

 

Планета Марс относится к тем планетам с высокоразвитой цивилизацией, которые не нуждаются во вмешательстве других цивилизаций в её развитие. На всех планетах Вселенной жизнь создана и развивается по Воле Бога Отца. Все составляющие структуры планет – это тоже Волеизъявление Бога Отца. Каждая из планет имеет свои особенности. На планете Марс существует жизнь, но особенность её заключается в том, что жизненные процессы протекают не на поверхности планеты, а под плотным, защитным слоем оболочки Марса. Эта особенность связана с тем, что в месте расположения Марса в Солнечной Системе проходят мощные негативные поля, от которых нужно было защитить жителей планеты наружным защитным слоем.

Планета Марс, как и другие планеты Солнечной Системы, располагает достаточным количеством водных ресурсов. На планете есть реки, озёра, моря, океан и достаточное количество водных хранилищ. Устья рек находятся на поверхности планеты, их земляне и обнаружили на своих фотоснимках. Устья рек образованы осадками, которые выпадают в достаточном количестве. Кроме осадков устья рек заполняются ещё и водой после таяния льдов. Устья рек уходят вглубь планеты, где они и образуют основные водные запасы. Планета устроена таким образом, что на ней осуществляется естественный круговорот воды: стекающая внутрь планеты вода, образовав там реки, озёра, моря и океан, в определённом районе океана силой энергий аномальной зоны выбрасывается вновь на поверхность в районе вечной мерзлоты. Замерзает там, затем в периоды потепления вновь начинает заполнять устья рек. Воды на планете много, вода чистая, можно сказать земным языком – стерильная. Её можно принимать внутрь, без кипячения, не опасаясь за состояние своего здоровья. Жизнь водных просторов разнообразна, от маленьких рыбёшек до крупномасштабных рыб, типа китов. На планете хорошо развита рыболовецкая промышленность. Есть специальные китобойные флотилии, перерабатывающие продукты улова. На планете много байдарок, яхт, прогулочных катеров, но всё это находится под защитным слоем планеты. Земляне называют планету «Красной», правильнее было бы её назвать «Загадочной из-за своей завуалированности.»

Земляне вынашивают планы о колонизации планеты Марс, не имея представления о том, какой высокий уровень цивилизации проживает на этой планете. Марсиане не обидят прилетевших к ним гостей с планеты Земля. Они дружественно их встретят. Но когда земляне увидят мощь и силу Космических кораблей, на которых прилетят встречающие, они поймут, что все их планы, направленные на освоение планеты Марс, напрасны. На ней уже всё освоено на таком высоком уровне, который пока землянам ещё недоступен.