<<< назад

Прикосновение извне

Здравствуйте. Высылаю статью «Прикосновение извне.»
Зачем прилетают Космические корабли на Землю? Владислав Старцев г. Киев


 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

Посещение инопланетными кораблями Матери Земли запланировано Богом Отцом. Каждый прилёт - это работа инопланетников, направленная на улучшение экологии Матери Земли, забор негатива с аномальных зон, дарение землянам энергий здоровья и энергий, очищающих Души землян. Уже сам прилёт инопланетных кораблей, окружённых ореолом чистых энергий, несёт оздоровительную подпитку чистыми энергиями как для Матери Земли, так и для Её населяющих.

Богом Отцом запланировано проведение экспериментов с землянами с целью изучения переносимости различного рода Космических энергий, которые можно будет использовать для разработки методов энергетического целения землян через контактантов Света. Космос должен выяснить какое максимальное количество чистых целебных энергий можно ввести в организм человека, чтобы он чувствовал себя при этом комфортно. В случае , описанном в статье, землянка как раз и была помещена в Космический корабль с целью изучения реакции её организма на заполнение чистыми энергиями. Такие эксперименты позволят инопланетникам выработать те критерии, которые необходимы для дозирования посылаемых на Землю энергий для оздоровления землян.

Космические корабли могут прилетать на Мать Землю звеньями, что позволяет заполнять чистыми энергиями достаточно большую территорию. Такую работу выполняют Космические корабли Солнечной Системы. Следует знать, что, если земной житель приглашается в Космический корабль представителями планет Солнечной Системы, несущих чистые энергии и доброжелательно относящихся к землянам, человек не будет испытывать никакого страха. И наоборот, при встрече с представителями планет Дьявола человек испытывает чувство страха, иногда доходящее до ужаса. Сила негативных энергий столь велика, что человек не может им сопротивляться. Инопланетники с планет Дьявола не страшны землянам с чистыми Душами. Они их не берут для своих экспериментов. Их интересуют только люди с грязными Душами.