<<< назад

Случай порчи - 11

 

Вечером, 6 декабря 2014 года, Связная Вселенной М. внезапно почувствовала появление колющей боли в области сердца. Особо боль не беспокоила. На следующий день при осмотре связной выявлено заселение служки Люцифера.


При общении с ним была получена следующая информация: Зовут меня Вадим. Я проживаю в Отсеке энергий вызывания стрессов и нервных напряжений, Поле 6 Зет. Имею туловище человека и голову овцы.

Находясь в увольнительной, я совершенно случайно попал в поток негативных энергий, направленных контактантами негативного плана в адрес Связной Вселенной. Попав в сердечную чакру связной, сразу же почувствовал себя очень некомфортно. Испытывал такое ощущение , как будто я нахожусь в пламени костра, и языки пламени окутывают меня со всех сторон. Я не мог понять, что со мною происходит, был в полёте, а зате м внезапно очутился в каком-то, непонятном для меня, вместилище. От входящих в связную светлых энергий моя Душа начала так болеть и страдать, что я проанализировал свою земную жизнь и жизнь во время очистки в Адонатамусе. Такой анализ я уже проходил, находясь в очистительном Отсеке Адонатамуса. Душа там плачет, рыдает, взывает о помощи и сожалеет о том, что не остановила своего хозяина совершавшего неблаговидные поступки во время проживания в физическом теле на Земле. Но мольбы и просьбы о помощи в очистительном Отсеке Адонатамуса бесполезны. По мере очистки Душа светлеет, и боли уменьшаются в интенсивности. Душа постоянно, как назидание, повторяет фразу «Не делай никому зла.» Такую мысль в Душе вызывают специальные энергии, направляемые в Неё из Отсека энергий «Вразумление Душ,» находящегося в Адонатамусе. Очистка Души осуществляется до тех пор, пока вводимая информация о неприченении зла, станет сущностью Души. Тогда очистка заканчивается, Душу направляют в специальный распределительный пункт, из которого Она уже попадает в предназначенный для постоянного проживания Отсек планеты Адонатамус или Поля 6 Зет.

Я пытался сам выйти из сердечной чакры Связной Вселенной, но у меня не получалось, не хватало энергий. Выведен был из связной при помощи её коллег. В земной жизни был юристом. Вина моя заключалась в том, что справедливость я обходил стороною. Брал взятки и прилагал все необходимые усилия для оправдания виновных. Делился с представителями фемиды. Работали мы по чётко отработанной схеме. За такую свою деятельность в Адонатамусе очищался 3 года. Я был грамотным юристом, но с непрочными нравственными устоями, в основе которых лежала жадность к деньгам. А получается так, чем больше имеешь денег, тем больше появляется потребность в их накоплении. Предела нет и в конце концов – омут. А из омута прямая дорога в Адонатамус.