<<< назад

Лестница в небо

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:


 


Лестница в небо
Вещие сны сбываются. Землянке из данного рассказа снились повторяющиеся сны, которые в скором времени сбывались. Вещие сны снятся людям имеющим чистую Душу. Человека с чистой Душой всегда защитит Ангел – Хранитель в сложной ситуации, угрожающей здоровью, а иногда и жизни. Не один раз спасал Ангел-Хранитель и героиню данного повествования.

 

 

Тайна флигеля
Первая хозяйка флигеля была похоронена без соблюдения похоронных ритуалов. Поэтому её Душа приходила на бывшее место проживания своей хозяйки. Ей было не комфортно на Телуте (Теле) Матери Земли и Душа приходила напомнить, чтобы Её помянули и выполнили ритуал об усопших. Как только всё было выполнено, Душа успокоилась и больше не беспокоила новых хозяев флигеля.

 

 

Заступница
Если человеку не суждено погибнуть, его защищает Ангел-Хранитель, не давая ему уйти из жизни. Землянке из данного рассказа приснился Ангел – Хранитель в образе Богородицы и помог в благополучии её дальнейшей судьбы. Была открыта новая страница в Книге Жизни данной землянки. Бог Отец подарил ей подарок – умение лечить людей. Благодаря данному подарку, были спасены все её дети.

 

 

Женщина, девочка и зелёная трава
Мать Земля имеет двери – порталы в параллельные миры. Когда они открываются , Души из параллельных миров приходят на Землю, и земляне могут их видеть. В данном рассказе женщина и девочка необычной красоты являлись Душами из параллельного мира № 5. Трава казалась зелёной из-за мощной энергетики параллельного мира, которая влилась в большом количестве на Землю через портал.

 

 

Магнитное поле ужаса
По Воле Бога Отца пришла Душа умершей матери к дочери, чтобы спасти её от гибели. Она подсказала дочери, где можно было спрятаться от попадания пуль. Дочь рисковала своей жизнью, чтобы оказать помощь раненым бойцам. Поэтому Бог Отец и проявил Свою Волю на её спасение. Защищает человека от огнестрельного оружия не магнитное поле ужаса, а энергии из Дома Бога Отца, Отсек « Защитная броня».