<<< назад

Музыка прощания

Здравствуйте. Высылаю статью «Музыка прощания.»
Скажите, пожалуйста, был ли Шопен контактантом и какая дальнейшая судьба его Души? Николай Сушко г. Харьков

 

Отвечает Ультраразумный Бог Орфей:

 

Фредерик Шопен – это цвет музыки, это гений в полном смысле этого слова. Он посвятил жизнь полной отдаче своему таланту. Каждое сочинение Шопена – это завершённое произведение искусства. Живя на Матери Земле, всего себя он отдавал служению людям. В каждом его произведении, наполненном глубокой любовью к музыке, чувствуется какая –то щемящая боль Души. Шопен был страдальцем на Матери Земле, его физические боли вызывали боль Души. Душа страдала, но в то же время и пела о высоком и красивом. Музыка Шопена вызывает у слушающих добрые побуждения, стремление заполнять себя добром и Светом. Его музыка зарождает ту искру в Душе, которая возгорается пламенем. Талант его бессмертен и вечен. Это та пробуждающая сила, которая способствует рождению новых творческих личностей.

Достойно пройдя свой путь на Матери Земле, Душа Шопена была направлена для дальнейшего проживания в Отсек энергий музыки Дома Бога Отца. Заполнившись до необходимого предела тонкими энергиями, Душа Шопена была удостоена сана Архиразумного Бога. Получив данный сан Душа Шопена возымела право выходить во Вселенские просторы и по Воле Бога Отца была направлена в Резиденцию Ультраразумного Бога Орфея во Вселенский оркестр музыки. В настоящее время Шопен работает одним из ведущих дирижёров Вселенского оркестра музыки. Он продолжает радовать жителей Вселенной музыкой, идущей через его Душу.

Пришла Душа Шопена.
Душа Шопена слышала информацию представленную Ультраразумным Богом Орфеем Связным Вселенной и пришла пообщаться со связными.
Во время жизни на Матери Земле музыка была моим любимым детищем, и я хочу, чтобы связные проявляли любовь к музыке. Я бы хотел, чтобы связные прослушивали мои произведения в группе. Я бы присутствовал на этих занятиях, работал с Душами связных, вливая в них энергии любви к музыке и понимания музыки. Энергии музыки делают Душу чище, добрее и отзывчивее. Я люблю вас и желаю вам музыкального настроения.

В настоящее время я имею сан Архиразумного Бога и являюсь одним из ведущих дирижёров Вселенского оркестра музыки.
Кроме меня, ведущими дирижёрами являются: Вивальди, Моцарт, Штраус, Бетховен, Лист, Чайковский, Россини. Все они Архиразумные Боги.