<<< назад

Возвращение Кровавой графини

Здравствуйте. Высылаю статью «Возвращение Кровавой графини».
Чем обусловлена такая жестокость графини Батори? Ирина Николаева г. Херсон

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

Графиня, о которой идёт речь в данной статье, несла тяжёлую родовую карму.
Эта карма выражается в том, что у человека появляются хищнические, звериные начала. Этому человеку свойственна жажда крови. Если человек несущий данную карму делает попытки перебороть свои желания и подавить в себе звериные начала, карма ему может быть частично отрезана. Частичное отрезание кармы – это уменьшение посыла в человека наказательных энергий. Чем больше человек продолжает стремиться к тому, чтобы преодолеть свои патологические влечения к жажде крови и страданий других, тем чаще ему проводится частичное отрезание кармы, и тем меньше в него поступает наказательных энергий. Если человек постоянно стремится проявлять волю и старания в сторону искоренения своих негативных качеств, в конце концов этот человек может отработать такую карму.
Чего нельзя сказать о графине Элизабет Батори. Она, наоборот, ещё больше усугубляла свою карму, проявляя деспотизм по отношению к своим слугам.

В том случае, есле землянин не может отработать родовую карму, Душу данного землянина, предварительно очистив в Адонатамусе от наработанных Ею грехов, реинкарнируют в будущего человека светлого рода, не загрязнившего своих Душ. Но карма в этого челвека посылается уже на 50% ослабленная, и поэтому данный человек со светлой Душой в состоянии её отработать. Что касается информации о девочке Дакоте, - это выдумка.