<<< назад

Случай порчи - 15

 

11 декабря 2014 года Связная Вселенной (СВ) Ю. почувствовала изменение настроения, возникло желание постоянно находиться в условиях дома, не хотелось никого видеть и ни к кому идти в гости. Появилась боль в левом предплечье, трудно было повернуть руку в сторону. При попытке это сделать боль усиливалась. Ещё появилась ноющая боль в области левого колена. Через три дня обследована коллегами – связными, обнаружено заселение чужой жизни.


Приводим беседу с чужой жизнью: «Меня зовут Антонина. Во время жизни на Матери Земле, я была большой грешницей. Грех мой был связан с особенностями моего характера. По натуре я была злобным, несговорчивым, противоречивым человеком. Работала в общепите, раздатчицей в столовой. При виде входящих в столовую важных особ у меня возникало чувство раздражения, доходящее до ярости. Я этих людей брала на заметку и при очередном посещении столовой клала им в еду небольшую порцию колдовского снадобья. Мне это доставляло удовольствие, я успокаивалась и с чувством выполненного долга продолжала работать дальше. Мои подруги, с которыми я дружила, занимались чёрной магией. Меня они также старались приобщить к этому занятию, считая, что у меня есть все необходимые данные для работы в этом направлении. Они с удовольствием давали мне всевозможные зелья, которые я и подсыпала в пищу неприятных мне особ. Мне было интересно наблюдать за людьми, которым я в пищу подсыпала негативное зелье. Наблюдая за этими людьми, я видела, что они теряют в весе, у них менялся цвет кожи, она становилась желтушной или приобретала землистый оттенок. Примерно через месяц эти люди уже в столовой не появлялись. Они попадали в больницу, у некоторых со временем развивалось онкологическое заболевание. Были случаи и ухода людей из жизни. В моём арсенале числится много жертв. Я была атеисткой, и меня привлекали все колдовские знания. Делала своё дело я умело, никому и в голову не приходило, что такое может быть. Сама я магией не занималась. Для меня это было сложно, не хотела загружать свою голову. Меня больше интересовали весёлые компании, где можно было выпить, повеселиться. Нагуляла одного ребёнка, который унаследовал мой злобный характер, вёл непутёвую жизнь и погиб в одной из пьяных драк.

После ухода из физического тела моя Душа в течение 12 лет очищалась в обычном Отсеке Адонатамуса. Затем меня для вечного проживания, в продолжение наказания, выкинули на Телуту (Тело) Матери Земли. Брожу я по Телуте, как отшельница. Души находящиеся на Телуте Матери Земли испытывают постоянную тревогу и боль Души, дискомфорт. Все Души здесь озлобленные, угрюмые, мрачные, каждая движется в своём направлении, желая хоть где - нибудь найти комфорт, но его нигде нет. Вечная боль Души, тоска и печаль. К глубочайшему сожалению я не смогла отработать назначенную мне Богом Отцом родовую карму. Трудно было её отработать живя в ауре зла на Земле. Не хватило сил у меня это сделать, а своими действиями я эту карму ещё больше усугубила. За что и страдаю.

В СВ я попала совершенно случайно, с потоком негативных энергий, идущих от генератора психотронного оружия по направлению к связной. Негативные структуры постоянно пытаются обрабатывать СВ негативными энергиями. После попадания в сердечную чакру СВ моё плохое самочувствие ухудшилось ещё больше. Душа начала болеть ещё сильнее. Я не могла понять, где я нахожусь, я только понимала, что меня окружает очень дискомфортная среда. Я благодарна связным Вселенной за то, что они меня вызволили из этого, можно сказать, чистилища – сердечной чакры СВ.

Жаль конечно, но мы, живущие на Телуте Матери Земли, находимся как бы в каменном мешке, до нас не доходят никакие молитвы землян. Участь наша печальна, постепенно наши Души от постоянного дискомфорта, страданий и Душевной боли истончаются и распадаются. Так мы заканчиваем свою жизнь.»