<<< назад

Тайны ордена Фуле

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

Добрый день. Высылаю статью «Тайны ордена Фуле»
Какова цель создания ордена Фуле (Туле)? Павел Семенюк г. Днепропетровск.

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

 

Орден Фуле (Туле) образовался на заре возникновения Третьего Рейха. Цель создания – подготовка компетентных магов для управления обществом и государством в целом. Каждое тайное общество имеет свою символику, которая отражает цели и задачи её деятельности. Каждый член Фуле (Туле) давал клятву на верность идее. Проходит время и деятельность тайного общества становится явной. Когда стало известно о данном обществе, в противовес ему другие маги начали создавать свои группировки с целью захвата власти. Между ними началась борьба за власть. Гитлер, как член общества Фуле (Туле), придя к власти, дал указание на прекращение деятельности различных оккультных центров на территории Германии. После реализации данного приказа общество Фуле (Туле) набрало силу и мощь. Гитлер начал проводить рекомендованную обществом политику одурачивания людей. Общество Фуле (Туле) стало тайным правительственным рычагом Германии. Гитлер сам был контактантом со служками Люцифера с планеты Адонатамус и постоянно проводил тайные совещания с членами общества Фуле (Туле). После совещаний он внедрял в жизнь те законы, которые принимались на заседаниях общества. Постепенно Гитлер превратил народ Германии в управляемых исполнителей внедряемых им законов. Люди начали терять свою волю и своё личное «Я», прислушиваясь к мнению своего властелина. Гитлер не выносил, когда люди имели своё собственное мнение. Ему были чужды идеи Света и добра. Властолюбивый и корыстный он мечтал подчинить своей воле весь мир.

Каждая страна имеет свою судьбу. В 1945 году пришло время обновления и для Германии. Победа над фашизмом положила конец действию тёмных сил в Германии. Ушёл из жизни лидер негативной партии. Вместе с его уходом постепенно прекратило своё существование и общество Фуле (Туле). Но отголоски негатива остались в Германии и продолжают существовать и до настоящего времени.