<<< назад

Мама, забери меня!

Комментарии Правителя Поля 6 Зет Архиразумного Бога Нефхчухта:


 


Заветные кольца
Данный рассказ – выдумка.

 

 

«Мама, забери меня!»
Каждый человек имеет свою судьбу, написанную в Книге Судьбы по Воле Бога Отца. Всё написанное в данной Книге, сбывается в обязательном порядке. Уход человека из жизни также отмечен в этой Книге. В данном рассказе трактовка ухода из жизни человека, который на кладбище обращался к усопшей с просьбой забрать его, неверная. Человек ушёл из жизни по судьбе.

 

 

Шутки плохи
Данный рассказ имеет реальную основу. У человека, которому тросом оторвало голову, жизненный путь был завершён по судьбе. С ним уже работали служки Люцифера, готовившие его к ухожату (смерти). Когда он в шутку лёг на место покойника, в него вошли дополнительные энергии ухожата, которые и ускорили его уход из жизни. Программа на ухожат была завершена, поэтому Космос допустил, чтобы с ним произошёл случай, описанный в данном рассказе.

 

 

Лестница в небо
Данный рассказ уже был в предыдущих публикациях.

 

 

«Было ему видение…»
Человек, о котором идёт речь в данном рассказе, имел чистую Душу. Перед смертью, во сне, к нему пришла Душа из Дома Бога Отца с иконой, чтобы этот человек понял, что он угоден Богу и смерти ему бояться не нужно. Люди с чистой Душой обычно легко уходят из жизни. Космос с ними работает мягко, чтобы уход был безболезненным.