<<< назад

Страшная находка

Комментарии Правителя Поля 6 Зет Архиразумного Бога Нефхчухта:


 


Страшная находка
Чужая вещь несёт энергетику того человека, кому она принадлежала. И если человек был носителем отрицательной энергетики, то негатив может вызвать любое заболевание у того, кто эту вещь взял. Особенно человеку грозит болезнь в том случае, если вещь специально обработана негативом и запрограммирована на порчу или какое-либо заболевание. Если вещь со злым умыслом оставлена на кладбище, и человек взял её себе, то с ним обязательно что-то случится, как в данном рассказе. От таких вещей необходимо избавляться. Восстановить здоровье поможет обращение за помощью к Святым и чтение молитв.

 

 

Чудотворное действие картин
Данный рассказ – выдумка.

 

 

Ледяной холодок
Когда человека готовят к уходу из жизни, с ним работают служки Люцифера. Служки несут негативную энергетику, а негатив всегда холоден. Вот почему веяло холодом от умирающего человека. Душа отца, пришедшая проститься с дочерью, имела отрицательную энергетику, поэтому дочь чувствовала холод и страх. Негатив всегда вызывает страх неосознанного характера. Пришедшая Душа была загрязнена, Её ждала ещё очистка в Чистилище.

 

 

Фото на память
Фото человека несёт ту же энергетику, что и человек. При воздействии на фото, идёт воздействие и на человека. В данном рассказе фотография, попав в негативную среду, заполнялась негативом, и данный негатив через фотографию достигал самого человека. Негатив мог вызвать у человека любое плохое самочувствие или же болезнь. Если же фотография попадёт в негативную среду со злым умыслом, негатив проявит свою силу гораздо сильнее.

 

 

Морозное послание
В данном рассказе прослеживается богатое воображение писавшего, не более.