<<< назад

Случай порчи - 18

 

В течение недели у Связной Вселенной (СВ) Н. наблюдалась головная боль в лобной части головы. Периодически возникало ощущение потери реального мышления, снизилась волевая активность. Обратилась к своим коллегам за помощью. При обследовании был выявлен служка Люцифера заселившийся в левое полушарие головного мозга.


Рассказ служки: «Моё земное имя Олег. Я служка Люцифера из Отсека энергий уныния планеты Адонатамус. У меня есть 10 учениц-магов, две из которых проживают в городе Донецке. Одна из них Мария Фёдоровна, воспитательница детского сада и попросила выполнить заселение в СВ. Она сильный маг и связана с негативной верхушкой. По их просьбе она и обратилась ко мне. Я самый сильный служка в Отсеке. Имею внешний вид ягуара. Знал, что нельзя заселяться в связных. Работу с нами по этому поводу проводил руководитель Отсека. На заселение пошёл с той целью, чтобы проверить свою силу. Когда вселился в связную, работоспособность у меня снизилась, всё время хотелось плакать.

В земной жизни был истопником. Я ненавидел животных, особенно не мог терпеть кошек. Отлавливал их и живьём бросал в топку. Туда же попадали и маленькие щенки. Животные кричали, а я от этого ловил кайф. Уничтожил большое количество животных.

После ухода Души из физического тела Она была направлена в Отсек строгой очистки планеты Адонатаму. Очищался в течение 5 лет. Я каюсь, заселение моё в СВ было безрезультатным, силы свои на связной я проверить полностью не смог. Сделал вывод, что нельзя заселяться в СВ. Спасибо вам и низкий поклон, что вы меня освободили и не требуете для меня дополнительного наказания.»