<<< назад

Странные психические расстройства

Здравствуйте. Высылаю статью «Странные психические расстройства у отдельных наций.»
Хотелось бы получить объяснение на такие заболевания:
Лата, Огненная болезнь, Синдром Дхат,
Синдром внезапной неожиданной смерти и Одержимость Зар.
С уважением Пётр Пескун г.Мариуполь


 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

Лата
Психическое расстройство под названием «Лата», изложенное в данной статье, является следствием воздействия психотронным оружием. В мозг человеку вносится кодовая программа реагировать на внезапный шум или другие пугающие стимулы. Помочь больному можно, но только если стереть из мозга вложенную программу.


Огненная болезнь
Заболевание вызывается воздействием психотронного оружия. Данное заболевание вызывает кодовая программа, внесенная в мозг человека. Она блокирует центры адекватного мышления и вызывает взрывную эмоциональную реакцию. Лечение аналогично предыдущему заболеванию.


Синдром Дхат
Заболевание вызывается воздействием психотронного оружия. Мозг выполняет внесенную в него кодовую программу. Для исцеления необходимо убрать кодовую программу из мозга.


Синдром внезапной неожиданной смерти
Это заболевание вызывается воздействием негативных энергий Поля 6 Зет, оформленных в кодовое начало и внесенных в мозг. Негативные энергии подаются из Отсеков ухожата Поля 6 Зет. Умирают те земляне, сроки жизни которых по судьбе приближаются к концу. Если сроки жизни не приближаются к концу, тогда такой человек будет болеть инфарктами и инсультами, но без ухода из жизни.


Одержимость Зар
Данный синдром является нелепым вымыслом землян.