<<< назад

Земля Санникова - Яков Санников

Комментарии на две статьи дают Ультраразумные Боги.

 

Комментарий дает Ультраразумная Богиня, Душа Матери Земли:

 

Яков Санников был неосознанным контактантом Светлого плана. С ним работали Души из Отсека энергий путешествий, находящегося в Доме Бога Отца. Энергии, поступающие в Душу контактанта из данного Отсека, способствовали становлению его жизненного пути. Его призванием было путешествие и открытие новых земель. Данному призванию Яков Санников и посвятил свою жизнь. Преодолевая невзгоды и трудности на своем пути, он добивался успеха в поставленной цели. Был волевым, целеустремленным человеком. Он стремился не только стать первооткрывателем новых земель, но и дать возможность посещать и изучать новые земли людям.

Земля Санникова реально существует на Матери-Земле. Координаты расположения данного участка Земли в статье указаны верно. Она окружена лесными массивами, поэтому просматривается нечетко. Этот уголок Матери-Земли находится в диком состоянии. Там обитают лишь животные, есть и пернатый мир. Придет время, и данный участок Матери-Земли земляне начнут осваивать и придадут ему цивилизованный вид.

Душа Яков Санникова была направлена в Отсек энергий путешествий в Доме Бога Отца. В настоящее время Она проживает в данном Отсеке.

 

 




 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

Антарктида – это слой вечной мерзлоты. Этот слой Матери Земли концентрирует в себе энергии минус. Лёд – это минусовое начало. Невзирая на превалирование в Антарктиде минус-энергий, Её постоянно, как и всю Землю, пересекают энергии Бога Отца, они опоясывают Её как вертикально, так и горизонтально в виде параллелей и меридианов. Поэтому в местах прохождения энергий Бога Отца наблюдается некоторое потепление климата, приводящее к образованию проталин с наличием на них определённой жизни.

Экспедиции, направлявшиеся на поиски Земли Санникова, были увлечены этой идеей.