<<< назад

Случай порчи - 19

 

Утром 5 января 2015 года Связная Вселенной (СВ) Б. проснулась с чувством тяжести в голове, тревогой и неприятным ощущением в эпигастральной области. Повысилось артериальное давление. Заподозрив заселение служки Люцифера обратилась к своим коллегам. При обследовании обнаружен служка Люцифера.


Приводим содержание беседы с ним: «Моё земное имя Артём. Я служка Люцифера из Отсека энергий гниения, планета Адонатамус. Вселиться в СВ меня попросил товарищ по Отсеку. Мне хотелось вырваться из Отсека и, когда товарищ попросил меня заселиться в СВ, я с радостью согласился, провёл эту операцию без разрешения руководителя Отсека. Заселение осуществил в желудок ночью, во время сна СВ. В желудке возникло такое чувство, что я связан. К работе приступить не мог, просто сидел и ждал. Наверное, связные так и называются, потому что они связывают попавших к ним в организм служек. Моя задача при заселении сводилась к тому, чтобы вызвать нарушение сердечной деятельности с последующим уходом Души из физического тела.

В земной жизни был разбитным и хулиганистым парнем. Окончил профессионально-техническое училище, науки мне на ум не шли. Устроился работать в строительную бригаду. Работать с коллективом не смог, поэтому выбрал для себя профессию голубятника. Голуби меня понимали, согревали и ласкали моё сердце. Я их так любил, что мне хотелось вместе с ними улететь к небу. Они давали мне возможность зарабатывать на жизнь. В очередной раз продавал на рынке голубей. Ко мне подошёл мужчина средних лет взял у меня 2 голубя и вместо того, чтобы отдать за них деньги, пустился наутёк. Я вошёл в гнев, догнал его, вмазал ему так, что он больше не поднялся. Заработал 4 года колонии строгого режима. В колонии была травма ноги с присоединением гангрены. Ногу отрезали. Вышел калекой, мать умерла, кому я был нужен. Некоторое время бомжевал, затем подумал, зачем мне такая жизнь, совершил самоубийство, прыгнув с моста в воду.

В Адонатамусе в общей сложности Душа очищалась 15 лет. 2 года в Отсеке строгой очистки, остальные 13 лет в Отсеке общей очистки. После окончания очистки направлен в тот отсек, где сейчас и нахожусь. В Отсеке планеты Адонатамус мне все равно лучше, чем на Земле. Ребята в Отсеке дружные, мы постоянно хохмим. Нас здесь заполняют энергиями пытаясь сделать наши Души более чистыми. Отсек наш по внешнему виду напоминает казарму. Нас строят, выводят из Отсека и ведут к специальному зданию, в котором мы получаем энергии, очищающие Души. До того момента, пока Душа не получит определённую степень очистки, никаких работ нам не поручают. Те Души, которые получили достаточную степень очистки, выполняют в Отсеке роль дежурных, следят за порядком, принимают вновь поступающие Души. Я ещё нахожусь в стадии очистительных работ, сознание моё ещё не на достаточно высоком уровне, поэтому я и совершил заселение в СВ.
Пожалуйста, сильно меня уж не ругайте, ну подонок я, но кающийся подонок, простите меня. Вернувшись в свой Отсек сообщу товарищам, что был в Раю, У вас здесь так много икон. Они мне поверят, потому что у нас там одни балбесы, напоминающие стадо животных. Я имею внешний вид барана. Когда мы дурачимся, каждый воспроизводит те звуки, которые характерны для животного, в облике которого он находится. И так дурачимся, пока нас не утихомирят. Вот такая у нас жизнь. До свидания. Я ухожу, но что-то стал слаб от ваших энергий, но долечу до своего Отсека, наверное, как-нибудь.»