<<< назад

Случай порчи - 20

 

Утром 10 января 2015 года Связная Вселенной (СВ) Л. почувствовала дискомфорт в поясничной области. Появились ноющие боли в нижнем отделе поясницы и понизился фон настроения. Подумала о заселении служки и обратилась к своим коллегам. При обследовании выявлено заселение служки Люцифера.


После выведения служки из организма СВ с ним состоялась следующая беседа: «Моё земное имя Вадим. Являюсь служкой Люцифера из Отсека энергий страданий Поля 6 Зет. Имею внешний вид верблюда. На Земле есть маги которые обращаются за помощью к служкам нашего Отсека. 9 января 2915 года было такое обращение: «Служки Люцифера из Отсека страданий Поля 6 Зет, кто меня слышит, придите ко мне на связь.» Услышав обращение, я и пришёл на этот зов. Это была женщина лет 50, которая и попросила меня заселиться в определённую жертву с целью заполнить её Душу энергиями страданий, чтобы ей горько и слёзно было жить на Земле. Заселение осуществил утром 10 января. Я не знал, что вселяюсь в СВ. Вошёл в чакру кундалини и обосновался в левой поясничной области. Работать было практически невозможно. Передвигаться по организму я не мог, пытался посылать энергии, но эффект был незначительный. Освобождён был из организма связной на второй день заселения. Сам попросил чтобы меня вывели из организма СВ.

В земной жизни был охранником в колонии для несовершеннолетних. Мне с юношеских лет нравилось оружие. Колония для несовершеннолетних находилась недалеко от тайги. Я часто брал оружие и в свободное время ходил на охоту. Мне нравилось убивать животных. Делал я это не с целью пропитания, а потому, что получал кайф от охотничьего азарта. Как то раз, во время несения мною караульной службы увидел, как двое подростков пытаются совершить побег. У нас было распоряжение в таких случаях стрелять по ногам убегающих. Внезапно, как и на охоте в тайге, у меня появилось желание пристрелить убегавших. Вместо стрельбы по ногам я их просто убил. В результате проведенного разбирательства был осуждён на семь лет колонии строгого режима. После освобождения устроился работать егерем. Дожил до 82 лет. После смерти Душа моя попала в Отсек общей очистки Адонатамуса. Очищался больше 5 лет. Я раскаиваюсь, в СВ больше вселяться не буду, отпустите меня , пожалуйста, в свой Отсек.»