<<< назад

Случай порчи - 21

 

Ежегодно 13 января под старый новый год наблюдается веселье чёрных магов. Они веселятся потому, что в этот день Космос открывает им двери в Отсек энергий чародейства планеты Адонатамус. Идёт общение Душ жителей данного Отсека с представителями негатива на М. Земле. Колдуны подпитываются энергиями из этого Отсека. В этот день подпитку получают все контактанты негативного плана, вне зависимости от того, делают они зло людям или нет. С 12 часов ночи 13 января и до утра 14 января колдуны и маги имеют максимальное заполнение негативной энергией. И они манипулируют этой энергией в своих корыстных целях. Воздействуя в это время на выбранную жертву, они могут вызвать у неё самые тяжёлые заболевания. В эту ночь они воздают радостные песнопения работающим с ними служителям Отсека чародейства. Песнопения могут сопровождаться и ритуальными танцами. Тем самым представители негатива благодарят служек Люцифера за общение с ними и заполнение их энергиями. Если в эту ночь контактант негативного плана заполняет человека полученными энергиями, человек становится податливым и управляемым.

Научный руководитель (НР) Центра Космических Связей (ЦКС) лёг спать 13 января 2015 года в начале 24 часов. Быстро уснул. В начале первого часа ночи внезапно проснулся от ощущения вхождения в его желудок служки Люцифера. Он сразу же послал в адрес вошедшего служки мощный поток энергий Света. Служка Люцифера был молниеносно парализован и завис в желудке как капля. С одной из квартир в доме доносились ритуальные песнопения. Впечатление, что водили хоровод. НРЦКС спокойно уснул, а на следующий день было проведено освобождение служки.

Служка Люцифера рассказал следующее: «Меня зовут Ростислав. Я, служка Люцифера из Отсека энергий буйства планеты Адонатамус. Имею внешний вид барана. У товарищей, с которыми я проживаю в Отсеке, есть ученики – контактанты негативного плана, колдуны и чёрные маги. Один из моих товарищей и попросил меня вселиться в НРЦКС. Я давно уже эти работы не выполнял, они мне были как-то ни к чему, но неудобно было отказать товарищу по Отсеку. Мне сказали, что работа моя сводится к тому, чтобы вызвать у жертвы нарушение трудоспособности, снижение волевых процессов, спазмы стенок желудка, рвоту и несварение пищи. Затем я должен был войти в пищевод, вызвать в нём образование язв с последующим кровотечением из стенок пищевода. Я не знал, что он меня посылает к Связному Вселенной (СВ). Во время ночного сна прилетел по указанному адресу. Не долго думая, я нырнул прямо в желудок спящего. Осмотрелся и только начал работу, как моя жертва проснулся и через минуту меня обожгло такой сильной энергией, что я стал парализован и завис в желудке. Ни о какой работе уже не могло быть и речи. В этом висячем положении я и находился до тех пор, пока не был освобождён. Я висел и думал, что получу повторное наказание за самоубийство с последующей очисткой в Адонатамусе. Поступающие энергии в организм НРЦКС были столь мощными, что я понимал – долго не протяну. А пошёл ведь на это по собственной воле, и получается, что я камикадзе.

Земная жизнь была у меня не из лёгких. Родился я недоношенным ребёнком с нарушением опорно-двигательного аппарата. Рос слабым и болезненным мальчиком. С самого детства мне дали группу инвалидности. Вначале я пользовался инвалидной коляской, а затем, постепенно перешёл к помощи костылей. Естественно, что у человека, лишённого всех тех радостей жизни, которые присущи другим людям, появляется чувство обиды на окружающих, я стал замкнутым, неуравновешенным, со взрывным характером. Родители были обеспокоены таким состоянием моей психики и поместили меня в психиатрическую больницу. В палате нас было несколько человек. Все были такие же неуравновешенные, как и я. Часто между нами возникали конфликты, перераставшие в драки. В один из таких конфликтов я и убил рядом лежащего сопалатника. Меня поместили в отдельную палату. Милиция проводила разбирательство по делу об убийстве. Врачи дали заключение, что я совершил убийство в невменяемом состоянии. Работники милиции с этим согласились. На несколько лет меня поместили для постоянного лечения в психбольницу. Из больницы я вышел совершенно опустошённым. Жизнь меня вообще не радовала. И я решил свести счёты с жизнью. Поехал на железнодорожную станцию и бросился под поезд.

Я заработал два наказания. Одно за убийство, другое за самоубийство. Учитывая, что я был психически больным, наказание моей Душе смягчили. В Отсеке общей очистки планеты Адонатамус очищался 2 года. После очистки меня поместили на постоянное место жительства в Отсек энергий буйства. Вот такая моя горькая судьба. Я сейчас разговариваю с вами. а у меня нет никаких сил. Я полностью обесточен. Я прошу вас не наказывайте меня. Благодарю за освобождение и разрешите мне отправиться в свой Отсек. Я никогда больше не буду заселяться в СВ, да и вообще – в землян. Уже научен горьким опытом, хватит с меня. Ещё раз простите меня и спасибо за освобождение.»