<<< назад

Случай порчи - 22

 

14 января 2014 года Связная Вселенной (СВ) А. почувствовала заселение в свой организм служек Люцифера. На следующий день результаты обследования позволили выявить наличие в организме СВ трёх служек Люцифера. Служки были выведены из организма СВ.

Беседу начали со старшим из них: Зовут меня Илья. Я старший в этом звеньевом заселении служек Люцифера. Все мы трое из одного Отсека ухожата Поля 6 Зет. У меня есть 5 учеников. Эти контактанты негативного плана разбросаны по всей Донецкой области. Заселиться в СВ меня попросила моя ученица Тамара, работница молокозавода г. Макеевки. Она меня очень просила, чтобы я заселился в одну землянку и увёл её из жизни. Она же посоветовала мне взять в помощь ещё несколько служек Люцифера, чтобы работа была выполнена наверняка. Ей за эту работу пообещали мешок денег. Я не знал, что нам придётся заселяться в СВ. Самовольное заселение мы осуществили в ночное время. Все трое вошли в чакру солнечного сплетения, а затем распределились по различным органам. Распределились и зависли, каждый на своём посту. Такое состояние с нами произошло впервые. Мы даже подумать не могли, что, войдя в организм землянки, можем оказаться парализованными. Парализацию осуществил какой-то, идущий через СВ, столб энергий. Состояние было такое, что мы вообще потеряли надежду на энергетическую жизнь. Думали, что попали в какую-то пропасть, из которой нам не выбраться. И были несказанно рады, когда на следующий день пришло долгожданное освобождение. Мы сейчас настолько энергетически истощены, что беседа нам даётся с большим трудом.
В земной жизни я был профессиональным вором – карманником. Кроме того занимался грабежами, убил около 10 человек. Несколько раз сидел в тюрьме. Мой тюремный срок в общей сложности составляет 12 лет. При одном из ограблений тот, кого я собрался ограбить, оказался более ловким и сильным и убил меня. Очистку моя Душа проходила в строгом Отсеке планеты Адонатамус в течение 7 лет. После очистки направлен в Отсек ухожата Поля 6 Зет. Имею внешний вид пумы.


Меня зовут Олег. Я также служка Люцифера из того же Отсека ухожата, что и Илья. В земной жизни работал фермером. При доставке своей продукции оптовым клиентам, в документах указывал одно количество, на самом деле его было меньше. Поставлял я шерсть овец, кожи животных, пушнину. Длительное время мне доверяли, принимали мою продукцию без проверок. Но однажды при приёме продукции произвели контрольное взвешивание и обнаружили серьёзную недостачу. Подключили милицию, которая проверила всех тех, кому я поставлял продукцию. Недостача была обнаружена и в других приёмных пунктах. В течение 5 лет отбывал наказание в колонии общего режима. При попытке совершить побег, убил одного из конвоиров. Побег не удался. Срок отсидки увеличили ещё на 5 дет и перевели в колонию строгого режима. После освобождения из колонии занимался разведением домашнего хозяйства – птицы, кролики. Продавал на рынке свою продукцию, тем семья и жила. Прожил я долго, почти 90 лет.
После ухода из физического тела Душа очищалась в общем Отсеке Адонатамуса в течение трёх лет. На постоянное место жительства была направлена в Отсек ухожата Поля 6 Зет. Имею внешний вид козла.

Меня зовут Игорь. Я третий представитель заселившегося звена служек. Имею внешний вид рыси. В земной жизни был пастухом. Часто злоупотреблял спиртным. Однажды на пастбище напился самогона и уснул. Стадо разбрелось, кто куда. Когда пришло время гнать стадо домой, я обезумел. Из большого стада животных недалеко от меня находилось лишь несколько коров. Я метался в панике, но собрать стадо не удавалось. Когда я пригнал оставшееся стадо, возле моего дома уже стояли хозяева своего скота. Среди них был и милиционер, 2 – е коровы которого находились в этом стаде. Милиционер настоял на том, чтобы меня посадили. Отбывал наказание в течение трёх лет в колонии общего режима. Выйдя на свободу, решил свести счёты со своим обидчиком – милиционером. Подстерёг его и убил ножом. Знал, что меня снова ждёт тюрьма, но зато я ему отомстил. Получил 5 лет колонии строгого режима. Убийством загрязнил свою Душу, часто мучила совесть – зачем я это сделал. После колонии у меня открылась кровоточащая язва желудка. Меня неудачно прооперировали. В скором времени я умер.
Душа очищалась в Отсеке общей очистки Адонатамуса 3 года. У нас в Отсеке ухожата никакой духовности нет. Благородные цели там не преследуются. У нас одно желание – вырваться на свободу и угробить свою жертву. Если это удаётся сделать, при возвращении в Отсек получаешь приветливые поздравления своих товарищей. Тебя считают героем и ты растёшь в их глазах.

Сегодня у нас поздравления с победой не будет. Мы приползём в Отсек слабенькими, замученными, жалкими и будем рады, что мы, наконец, попали в свою обитель. Когда мы придём в Отсек и наберёмся сил, обязательно накажем ту контактантку – чёрного мага, которая нас так подставила и опозорила перед своими товарищами. Мы все втроём вселимся в неё и будем нарушать работу её органов и систем, чтобы она почувствовала, каково испытывать те состояния, которые она через нас хотела вызвать у других людей. Мы так мучились, что теперь горим желанием проучить эту мерзавку. А вам спасибо за освобождение. Больше мы к СВ ни ногой, хватит нам того, что мы натерпелись.