<<< назад

Случай порчи - 23

 

Во время очередного занятия Связных Вселенной (СВ) у одной из СВ Б. был обнаружен служка Люцифера. Сама СВ никаких неприятных ощущений в своём самочувствии не отмечала.

Беседа со служкой Люцифера: Зовут меня Артём. Я, служка Люцифера, из Отсека энергий разврата, Поле 6 Зет. Внешний вид ягуара. Имею двух учениц, контактантов негативного плана. Обе проживают в г. Донецке, в том же районе, где проживает СВ, в которую я вселился. Заселиться меня в СВ попросила та из них. которую зовут Маргарита, работающая кассиром в супермаркете. Она сказала, чтобы я срочно заселился в указанную мне женщину и заполнил её энергиями своего Отсека. Эти энергии будоражат плоть и вызывают раздоры в семье. Я не знал, что я буду заселяться в СВ. Заселение я осуществил в чакру солнечного сплетения и остановился в левой части брюшной полости. Начал посылать в СВ свои энергии. Эти энергии ей не нравились, она начала капризничать, стала раздражительной, перешла на повышенный тон общения с близкими. Начала ссориться с мужем, возникла взрывная волна с его стороны. Всё это привело к разгоранию скандала в семье. Долго работать в организме СВ я не смог. Почувствовал, что начинаю терять силы и рад был, что меня обнаружили и освободили.

В земной жизни работал прицепщиком вагонов на железной дороге. По моей халатности, связанной с тем, что я не произвёл необходимую смазку сцепляющихся частей, пассажирский вагон сошёл с рельс, пострадало много людей. За такую халатность я получил 7 лет колонии строгого режима. Пытался совершить побег, он оказался неудачным. Срок отбывания наказания увеличили ещё на 2 года. После освобождения вновь устроился работать на железную дорогу, работал дежурным стрелочником. С работой справлялся исправно, не было ни одного выговора, доработал до самой пенсии.

После ухода из физического тела Душа была направлена на очистку в строгий Отсек планеты Адонатамус. Очищался там почти 10 лет (наказание за много погибших при крушении вагона людей). После очистки направлен для постоянного проживания в Отсек энергий разврата. В Отсек разврата, наверное, направлен потому, что у меня было много женщин, помимо собственной жены. Любил красоток, никуда не денешься. Да, подвела меня горе-ученица. Спасибо за освобождение и за то, что вы меня не наказываете.