<<< назад

Случай порчи - 24

 

19 января 2015 года Связная Вселенной (СВ) М. проснувшись почувствовала скованность и незначительную боль в поясничной области. Не простужалась, физически не перенапрягалась. При обследовании в Центре Космических Связей обнаружено заселение служки Люцифера.

Приводим текст беседы с ним: «Меня зовут Алексей. Я служка Люцифера, из Отсека энергий чудачества, Поле 6 Зет. Имею внешний вид осла. Такой же ослик, как я, попросил меня осуществить заселение в землянку. Дословно он сказал следующее: «Заполни её энергиями до такой степени, чтобы у неё сорвало крышу.» Я понятия не имел, что заселяюсь в СВ. Однообразная жизнь в Отсеке мне надоела и у меня появилось желание немного её разнообразить. Заселение осуществил ночью в межлопаточную чакру и спустился по позвоночнику до копчика, там и остановился. Осмотрелся и понял, что я не туда попал. Меня окружала такая среда, которая сразу же парализовала мою деятельность и обожгла. Так и ждал, пока меня освободят.

В земной жизни был дровосеком, работал на валке деревьев. Естественно, согревались с товарищами спиртным. При валке деревьев нужно соблюдать определённые правила, чтобы не пострадать. Были пьяными, и дерево, которое я готовил к валке, упало прямо на товарища и убило его. Был суд, присудили три года колонии общего режима. После выхода из колонии работал я на разных работах, но спиртное в больших количествах на работе уже не употреблял. По натуре своей я не убийца, чрезвычайное происшествие при валке деревьев произошло по глупости, из-за большого количества выпитого спиртного. Я прожил до 60 лет. Имел жену, в отличие от меня в семьях моих детей всё благополучно.

После выхода из физического тела Душа попала на очистку в Отсек общей очистки планеты Адонатамус. Срок очистки 2 года. Затем был направлен для постоянного проживания в Отсек, в котором сейчас и прибываю. Отпустите меня, Христа ради, в свой Отсек. Научен горьким опытом, на заселение больше не пойду. А за освобождение спасибо.»